Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:43, 07 июля 2012

Три плюс два (3+2)

3. Есть три блога, что я бы не прочь почитать. Основательно так! Сесть поудобней, даже лечь. Это, видимо, не про мой самодельный компьютерный стол с громоздким дисплеем. Это к лэптопу... Вот, как обзаведусь, так и прочту. От корки до корки. Благо посты объемные, в количестве много. Начну с самого возрастного, следом интригант, ну а напоследок - самое вкусное, так сказать, родное. Потыкаю на тачпаде до начала: пост №1. Приветствие. Я господин(-жа) N начинаю писать на Юви, бла-бла-бла. и буковки, словечки... текста пробегают перед глазами. У-ух, как представлю!

2. Тут одна печаль. Дом стоит, свет горит. Читал. Интересно. То был разный интерес. Два сюжета. Но общая черта одна: удаляют записи, и молчание. Не стучат пальчики по клавиатуре, не бегает палочка от буковок. Юви воздержание. Юви молчание. Юви печаль.

1. Шизофрения с признаками авто-моно сексуального бешенства.)) Роших и Артист. Взрывы клякс. Все пишем, но меньше. То что было, оно осталось, но спряталось. То что есть, не есть явное, скорее темное. А будет ли?

0
140
1