Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 07 июля 2012

Способы заработка на WMmail

Заработать на почтовике WMmail можно очень легко, но в то же время нужно терпение.


Способы заработка:

1. Первый способ - это прочтение писем на сайте. За прочтение каждого письма вам начисляется на счёт от 0.0015$ до 0.0025$. Сумма не велика, но некоторые на проекте только и зарабатывают этим способом. В день могут приходить по несколько писем, всё зависит от рекламодателей. Поэтому этот способ заработка не стабилен и не приносит большого дохода.


2. Второй способ - это просмотр сайтов в серфинге и автосерфинге. Сумма заработанная на их просмотре тоже небольшая, а скорее мизерная. Кроме $, на серфинге можно заработать и кредиты, которые являются валютой на WMmail. С их помощью можно выставлять на продажу рефералов и играют они на сайт достаточно весомую функцию.


3. Способ третий - выполнение заданий. На сайте достаточно много заданий, около 85 тыс. из которых активные составляют тыс. 50-60, что не так и плохо. Стоимость задания составляет от 0.01$ и выше, что, как вы понимает, зависит от заданиедателей. Я считаю, что это основной заработок на WMmail, с помощью заданий можно заработать достаточно приличные деньги. Из своего опыта могу лишь сказать, что лучше всего выполнять задания с регистрацией без активности. Как правило на них уходит достаточно мало времени и они высокооплачиваемы.


4. Ну и, наверное, последний существенный заработок - это заработок с помощью рефералов. Рефералы трудятся и приносят вам ощутимый доход от своей суммы - 10%. Но это только рефералы первого уровня, рефералы второго уровня - 5%, третьего - 2% и т.д. Всего 5 уровней. Рефералов можно как покупать в WMmail на бирже рефералов или рефералов от системы, так и привлекать, размещая на своих сайтах баннеры почтовика или же просто приглашая друзей. С хорошо развитой реферальной сетью можно зарабатывать очень неплохие деньги.

Вот основные способы заработка на почтовике WMmail. Новичкам, конечно, сразу вступить активно в жизнь проекта сложно, нужно сначала привыкнуть, освоиться. У меня самого, честно признаюсь, получилось хорошо не с первого раза, как я уже говорил нужно терпение. Удачи вам на проекте, процветания и побольше заработка в сети интернет!





Регистрация

0
214
1