Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:50, 07 июля 2012

Новый вид танцев - Боди Балет.

Боди балет

Сегодня я бы хотела рассказать читателям yvision`a новом виде спорта , совмещающего в себе элементы классического балета, аэробики и фитнеса – Боди Балете.

Мне нравятся занятия, тренерша красивая, молодая, энергичная и приятная девушка. Знает , чему учит людей, а главное знает КАК учить людей грации, уверенности в себе и владения своим телом.

Посещение занятий приносит мне большое удовольствие, моральное удовлетворение, а главное : эффективность. После четырех занятий у меня заметно изменилась походка, осанка стала прямой и вообще, я стала уверенней в себе. И мне приносит удовольствия не столько сами занятия , сколько энергичность тренерши. Я вдохновляюсь занятиями, учусь владеть своим телом, а это немаловажно для Каждой девушки

Я решила взять у красавицы-Мадины небольшое интервью , чтобы представить вам этот финтес с профессиональной точки зрения.

А вот, собственно, и она сама ^^Blog post image

Мадина: Боди балет  это вид танцев, совмещающее в себе балетное па, работу у станка, аэробику, пилатес. То есть, комплекс упражнений, которое рассчитано на коррекцию фигуры и  выпрямление осанки. Если брать Боди Балет в чистом виде, то это час работы со станком и включающее в себя только балетные движения.В основном к нам приходят девушки и женщины, желающие сбросить вес. Поэтому  я составляю программу с элементами аэробики. То есть больше опираюсь на сброс  веса и коррекцию фигуры. Сама по себе я требовательная, и всегда слежу за тем, чтобы девочки правильно выполняли все движения, как бы не было тяжело. Мне важно видеть результат. Если результат есть – клиент доволен. Так что, если стараться, боль со временем пройдет, зато движения станут грациознее, осанка прямее, походка красивее, и, естественно, эффект пойдет быстро и качественно.

Асель: Кстати, об эффективности. Расскажи, пожалуйста, как можно добиться хорошего эффекта и сколько времени это займет.

Мадина: Быстродейственность зависит только от самого клиента. Если у человека есть Старание и Желание, то подтянуть фигуру можно легко и быстро. Это чисто психологический фактор, и при этом очень важный. А если человек совсем не старается , то а каком эффекте вообще может идти речь? Ничто не дается легко с первого раза, а результат стоит терпения и выдержки.

Асель: Сколько лет ты занимаешься этим делом?

Мадина: Уже три года. Но в Atlantic я проработала 1 год, и это моя любимая профессия: именно к этому делу у меня есть страсть. Также, мне нравится то, что здесь нет жесткого начальства, которое заставляет тебя писать отчеты или проверяет какую программу ты составляешь.

Асель: Какой бы ты дала совет молодым девушкам?

Мадина: Любите себя! Но не фанатично. Каждая девушка должна за собой ухаживать, бороться с комплексами; и как она выглядит, должно нравиться только ей самой.

Ниже фотографии с занятий по боди балету. К сожалению, не самого лучшего качества, потому что Я гений - фотоаппарат нормально не настроила :) Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
1029
0