Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:07, 04 июля 2012

ВСТУПАЕМ В НАРОДНУЮ ПАРТИЮ КОММУНИСТОВ

В годы существования СССР приём в коммунистическую партию и вручение  билетов было всегда торжественным и многолюдным. Рабочих и колхозников принимали в первую очередь – это была страна рабочих и крестьян, гегемон пролетариата, как называл её вождь партии В.И. Ленин.

Сегодня это не столь торжественно и не так многолюдно. Но сейчас, когда партия народных коммунистов работает в сложнейших условиях, люди вступают в нее обдуманно. Понимают, что партии надо помочь выстоять. Не ищут выгод и благ.  Эти вступления в народную партию дорогого стоят. Человек, пополняющий ряды коммунистов сегодня, не поступается принципами, приобретёнными в юности. Он верен нравственным идеалам.

Важно, по уверению коммунистов-ветеранов, приобщить к нравственным идеалам молодых, чтобы они ориентировались на всё лучшее, накопленное партией за все годы её существования.

С открытием границ суверенных государств в нашу страну вместе с положительным потоком хлынул всевозможный негатив. И молодёжи, не имеющей социального опыта, необходимо помочь, дабы не потерять её в суете нововведений.

Накануне самого ответственного события в общественной жизни страны - выборов в Мажилис-Парламент Республики Казахстан, в Актюбинский областной комитет Коммунистической народной партии поступили заявления о приёме в партию. Люди, сделавшие сознательный выбор, - это рабочие и служащие,  студенты и  спортсмены, молодые и в возрасте. Все они хотят существенных перемен в стране, чтобы повысился уровень жизни народа, чтобы у  людей было право на будущее.

ГОЛОСУЙ ЗА СВОИ ИНТЕРЕСЫ!

ТОЛЬКО КОММУНИСТИЧЕСКАЯ НАРОДНАЯ ПАРТИЯ КАЗАХСТАНА ВЕРНЁТ НАРОДУ ПРАВО НА БУДУЩЕЕ!Blog post image

 
0
1717
1