Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:09, 04 июля 2012

Месть и мольба

-Мастер, прошу вас, помогите мне! Ни на кого больше у меня нет надежды. Чего я только не пробовал.

Я неделями ходил в тренажерный зал, выдерживая издевательские, ухмыляющиеся взгляды мускулистых идиотов, без единой извилины в мозгу. Я до скрипа в висках занимался, тягал это грёбаное железо, что порой мне казалось, что все мои мышцы скоро не выдержат и с треском разорвутся, и я останусь лежать обездвиженным под злостный хохот этих качков.

Blog post image

Я не ленясь, заставлял себя каждый день бегать по утрам. И я закрывал глаза и стискивал зубы, когда мимо меня пробегала какая-нибудь стройная девушка в обтягивающих, соблазнительных шортиках и обогнав, оглядывалась и бросала на меня снисходительно-насмешливый взгляд.

Blog post imageBlog post image

Я сидел на арбузной, морковной, свекольной диетах. Мой желудок жалобно кричал и умолял о привычной ему пище, но я затягивал потуже пояс, бил жирным кулаком по такому же жирному животу и не поддавался на его уговоры.

Blog post image

Я начал курить, хоть я с детства не выносил табачный дым и не терпел курящих.

Я ходил к знахарям, лекарям, к колдуньям. Меня обливали кровью новорожденных ягнят, окуривали едким дымом, закапывали до плеч в песок, били прутьями до крови, мне не давали спать и есть трое суток.

Blog post image

О, мастер, ты видишь, что меня нельзя назвать ленивым и безвольным. Я всё перепробовал. Но этот проклятый живот всё никак не исчезает! Этот чёртов живот! Он отравляет мне жизнь, он мешает мне завести девушку, друзей, мешает найти приличную работу. Но всё бы ничего, но он ещё мешает мне нормально...дрочить!

Я тянусь руками до основания своего члена и никак не могу могу достать до туда! Мне приходится только дёргать его за кончик. Меня это так злит, что я невольно вспоминаю всех своих обидчиков: одноклассниц, о которых я когда-то смел мечтать и стоило им заметить мой исполненный вожделения взгляд, они тут же с презрением и недовольно отворачивались, одноклассников которые постоянно издевались надо мной, оскорбляли меня, так унижали что я не мог без страха зайти в класс. И когда я достигаю пика я вижу как на них на всех, на одноклассниц, на одноклассников, на учителей, на тупых качков, на бегунью в шортиках, на диетологов, на лекарей, на знахарей льётся моё обильное и вязкое семя! Они в ужасе вскидывают головы вверх,в панике пытаются найти выход, но бежать им некуда! Я запер их в комнате без окон и дверей, и лишь мой член торчит из дырки в потолке, изливая бурный поток на их головы. Они дерутся, плачут, кричат,захлёбываются, умоляют простить их и пощадить, но я неумолим! И в конце концов их трупы спокойно и мирно тонут в густой и слизкой жиже. Но мастер, я делаю это с таким остервенением и злостью, что в порыве гневного экстаза боюсь ненароком оторвать свой член! Я пытался избавиться от ненавистного мне живота, может, вы мне что-то подскажете, мастер?

 

Мастер, сухой и маленький старичок, сидевший со вскинутыми от удивления вверх бровями, поняв что рассказ окончен, спохватился и опустил их. Придав себе величавый и мудрый вид, он на некоторое время выдержал паузу, и произнес, стараясь сохранить спокойный тон:

- Сын мой, послушав тебя, я сильно огорчился. Ты окружаешь весь свой мир глубокой ненавистью.А не думал ли ты заменить её любовью? Немногие знают, но любовь является главным оружием в достижений своей цели. Подумай об этом!

Толстяк сидел, наливаясь кровью от злости.

- Любовь?! - он резко встал, нависнув всем своим грузным телом над тщедушным стариком - Любовь?! Блядь, долбоёб, ты хоть слушал о чём я тебе трындел всё это время?! Я тебе о своем пузе и хуе, а ты мне о любви тут пиздишь! Да ну тебя нахуй!

С этими словами толстяк пнул лежавшие на полу статуэтки и быстро - насколько он мог себе позволить - направился к выходу. Возле двери он внезапно остановился и обернулся на старичка.

- Слушай, я советую тебе сегодня не переставая читать свои китайские молитвы. Я тебя сегодня одного поливать буду. Иначе точно захлебнешься! - угрожающе предупредил и толкнул дверь.

Стоя на крыльце, исписанном непонятными иероглифами, которые возможно выражали что-то мудрое и непонятное простым смертным, а возможно и ничего не выражали кроме какой нибудь глупости, толстяк вытащил сигарету и с наслаждением затянулся.

- Любовь, бля! - покачал он головой и снова с наслаждением затянувшись, пошёл прочь.

А между тем вовсю гремела весна, и солнечные лучи ласково обогревали землю, трава робко и в то же время храбро пробивалось сквозь землю, и зеленело приятно и радостно, птицы осмелев пели что-то наивное, а в воздухе витало ощущение неумолимо приближающейся радости.

Blog post image

Посвящается моему другу Эльдару, так же остервенело онанирующему, по его признанию.

 
0
885
1