Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:21, 04 июля 2012

...доктор...

..пошел один доктор в ресторан.. приятно провести вечер… но за соседним столиком.. в разгар гулянки, какой-то мужик подавился куском стэйка… причем кусок мяса застрял настолько жестко, что мужик посинел.. и реально стал помирать..  доктор решил спасти чувака..

во-первых, он знал, что мужик через несколько минут действительно умрет… во-вторых, скорая помощь просто бы не успела бы оказать помощь.. и наконец, доктор - он и в ресторане доктор..

..доктор взял нож и воткнул в горло умирающему любителю стэйков.. таким образом воздух начал поступать в легкие мужика в обход горла закупоренного куском мяса..  однако, доктор не учел того, что он был в ресторане в котором, сплошь через одного.. гуляли “горячие финские парни”, которые нифига не разбирались в медицине..

..естественно, “горячие финские парни” совершенно по-другому оценили действия доктора, решив что этот.. интеллигентного вида лох.. зарезал ихнего кореша, тем самым “борзо наехав” на ихнее “пламенное финское достоинство”..  в общем, доктора долго пинали.. и серьезно покалечили..

..вопрос: ..окажись вы на месте этого доктора.. и знай о последствиях.. вы бы стали спасать умирающего человека?..

0
199
8