Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:58, 04 июля 2012

Тайский — йога массаж в Алмате

Blog post image

Для начала представим Вам немного истории.

Более двух тысяч лет назад близкий друг Будды и личный лекарь одного индийского царя Джавака Кумар Бхаши придумал массаж, который способен заменить всю современную медицину.

Сейчас этот массаж называется ТАЙСКИМ, потому что основное свое развитие он получил не в Индии, где зародился, а в Таиланде. Этот вид массажа является плодом тайской культуры с её особой философией. Использование массажа вместе с молитвами и физическими упражнениями преследует цель достичь очищения организма и гармонизации внутренней энергии.

Цель практики традиционного тайского массажа и состоит главным образом в том, чтобы привести организм к этому гармоничному состоянию, быстро добившись как глубокого расслабления, так и интенсивного притока жизненных сил. Кроме того, значительно повышается тонус кровеносных сосудов и увеличивается подвижность суставов.

Проработке мышц при этом уделяется меньшее внимание, чем при европейской системе – но как ни странно, их эластичность от регулярного применения тайского массажа возрастает намного больше, чем при традиционном шведском (европейском).

И что же мы можем из этого извлечь?



Новый Способ Оздоровления – Тайский - йога массаж

Поможет восстановить, оздоровить и устранить нарушения и отклонения вашего организма за короткий срок.

В методике существует различие мужских и женских проблем.

Мужские проблемы с телом: синдром Хронической усталости, боли в шее, в позвоночнике, в плечах, боли в пояснице и усталость ног.

Женские проблемы с телом: чувство дискомфорта в плечевых и паховых участках, ужасная неподвижность позвоночника, боли в пояснице при наклонах, колени не дают возможности двигаться легко.

Последствия этих всех проблем могут стать хроническими.

· Артрит и артроз - это, как известно воспаление и поражение, а вследствие, чего разрушение суставов

· Сколиоз - искривление позвоночника

· Застойность излишней жидкости и солей приводит к несгибаемости суставов, в том числе позвоночника

· Напряжение паховых областей приводит к сексуальной недееспособности.

Все это может сказаться через 5-10 лет.

Это можно исправить с помощью тайского - йога массажа. Многие проявления недугов при посещении сеансов массажа, устраняются очень эффективным воздействием на акупунктуру и кровоснабжение человека. Это потрясающе расслабляющий массаж, который сделает вас бодрым и здоровым. Хотите сидеть за столом кафе, играть и гулять с детьми, чувствовать себя собранным за рулем, делать повседневную работу и при этом не чувствовать боли в теле?

То, что вы почувствуете - будет неописуемой легкостью. Ваши родные и близкие убедятся в том, что вы полны сил и можете уделять им больше времени, измениться восприятие вашего тела.
А вот еще одно еще более свежее видео
http://vk.com/videos-40398590?z=video-40398590_162905900%2Fclub40398590

Вопросы, которые могут возникнуть у вас!

1. Сколько времени потребуется на работу над определенной болевой областью?

Все зависит от степени болевого синдрома; если вы сталкиваетесь с этой проблемой очень часто, то есть смысл задуматься, что это превращается ужу в хроническую форму недуга. Курс работы с ногами поддается примерно 1 месяцу лечения, спина и тело чуть больше, 1.5 месяца.

2. Насколько эффективен массаж и как долго этот эффект продержится?

Эффективность массажа долговременна, если вы не осуществляете резких тяжелых нагрузок на тело. Применение моих памяток, подобранных для каждого клиента гарантирует хорошее самочувствие клиента.

3. Как часто надо делать массаж?

Массаж можно использовать как ежедневно, так и с разницей от 3 – 6 дней. По окончанию комплексного лечения можно повторять массаж, как и полный, так и комплекс, но уже через месяц.

Бонусы

При покупке курса массажа ног в подарок получаете массаж позвоночника.

При покупке курса спины и массажем внутренних органов в подарок фут терапия (массаж ног).

При покупке ралаксирующего массажа в подарок массаж спины маслами.

Разовый сеанс тайского – йога массажа стоит 7 000 тенге. Длительность сеанса 1.50мин.


Цена каждого вида массажа соответствует затраченным времени и усилиям. Вы можете потратить время и деньги на поиски врача, на пару-тройку хороших коктейлей, купить много бесполезных вещей.

ГАРАНТИЯ

При прохождении полного курса массажа и применении рекомендаций на каждый день гарантия лечения будет полной. Если вам не понравился массаж то сумма, затраченная вами возвращается.

В моей работе необходим строгий порядок графика. Записывая клиентов , я учитываю объем работы затрачиваемый за неделю. Беря на запись клиента с полным комплексом массажа на тело, я рекомендую ему 2х разовое посещение в неделю по предварительной записи.
Чтобы получить все эти потрясающие возможности восстановления здоровья вам необходимо:
- позвонить по номеру     87712991885;   87016644608    и забронировать место в расписании
- внести предоплату 50% за день до начала работы (это гарантия вашего прихода)
- оплатить вторую часть суммы в начале сеанса массажа
- на сеанс приходить в удобной сменной одежде.
 
0
691
0