Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
16:23, 03 июля 2012

Амур 2. Зло не Дремлет (Сказка № 9)

-Пора!!!

-Ещё рано, Розария !!!, -оборвал её Гурведд,- мы должны убедиться, что он нашёл  их, и уж потом ударить!

Они сидели совсем рядом, в грозовых тучах и следили за Пульком.

Розария- воительница и генерал Разлуки, главная в своём царстве, всегда одинокая, но от этого ещё более жуткая. И её напарник, архангел Лжи, Гурведд, жестокий, коварный и очень подлый тип.

Зачем же они ждали Пулька? Ангела Любви, сбежавшего из Корпорации Купидонов, где честно говоря, его даже не хватились, потому, что работник он был никудышный. Что было нужно этим врагам всего чистого, светлого и доброго?

Ответ не заставил себя долго ждать!

Пульк подлетал к какому-то дому, на лету вытаскивая стрелу из колчана. Возле этого дома стояла пара, две одинокие чистые души, и эта стрела предназначалась для них. Но грозовое облако, как, оказалось, было не только прикрытием для тёмных генералов, но также и их оружием. Восемь молний устремилось вслед за Ангелом, по четыре на каждое крыло. Когда Пульк, уже прицелился, уже почти отпустил тетиву, три высоковольтных разряда достигли своей цели. Бедный, маленький ангелочек, его ранили, и он пошатнулся,  стрела пошла немного по другому направлению…

 

Было довольно таки тепло, для тёмной июньской ночи. Небо было ясное и усыпано звёздами, хотя с севера надвигалась очень неприятная грозовая туча. Они не виделись восемь лет, но уже успели поклясться друг другу в любви во всеобщей мировой сети интернет. И вот они стояли на улице, в молчаливом осознание долгожданной встречи. Говорили их глаза, но первым признание никто пока не делал. Ситуация была немного напряжённой, скромность, в момент первого признания, отнюдь не украшает любовь.

Вдруг эту сладкую, но затянувшуюся тишину, разорвал гром, и небо прорезало несколько ослепительных вспышек. Парень как будто очнулся, и со всей нежностью и любовью, которую он резко ощутил у себя в сердце, признался в любви той, которая в этом сердце поселилась навсегда.

Но девушка не почувствовала того же самого, а больше от неожиданности и какого-то недоумения, ответила взаимностью, подарив юноше поцелуй, но закрыв от него своего сердце, видимо уже навсегда…

Грозовое облако уходило на юг, в нём прятались две очень неприятные личности. Они сделали, что были должны, не совсем чисто, но вполне по плану. Возможно, получилось даже лучше, уничтожили одного из самых великих Купидонов на Земле, и посеяли самую гнусную ложь, в только что начавшихся отношениях.

-Я даю им восемь месяцев, это максимум, - рассуждал Гурведд, - а то может и меньше.

-Пол года, это я тебе говорю, - вторила ему Розария,- уж я то, толк в разрывах, ТАКИХ отношений, знаю!

Рассвет уже стремился вступить в свои права, мягко подталкивая ночь отступить. Город спал и не ведал, что этой ночью, произошло что-то настолько ужасное, что пошатнуло не только мир людей, но и ангелов…

И только Пульк, смог бы побороть это зло и исправить эту страшную ошибку, но где он, этого никто не знал…

   

Автор: Гизатулин Руслан

3
358
4