Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:12, 03 июля 2012

Еаго, мы стремимся быть лучше

В Санкт-Петербурге продажей продукции Eago занимается фирма Контек. В список наших услуг так же входят: строительство высококлассных бассейнов.


Самая первая душевая невероятная кабина Eago была выпущена на востоке. Фирма Eago относится к Jin Jie – крупному китайскому концерну, что выпускает не только душевые кабины, но и различные дополнения для душа. С 90-ых годов, Eago организовала экспансию сферы сантех-оборудования в мировых масштабах, и теперь превосходные душевые кабины Eago, можно увидеть в семьях США и Европы, а относительно недавно и у нас.


Эта китайская фирма смогла достичь наивысшего качества своей продукции, посредством первостатейной квалификации своих сотрудников и созданию новых разработок компании в сфере сантехники.
Продукт, с помощью которого создаются душевые кабины – это специальный акрил с превосходными характеристиками, который считается лидером в своей нише из-за его свойств: не меняет первозданный внешний вид даже после использования в течение большого срока, невозможность испортить, отсутствие на ее оболочке микробов и простота в чистке. Не считая свойств внешнего сырья, выпускаемые Eago кабины в достаточной степени надежны. Эти свойства придаются кабинам в результате использования армирования.


Немаловажным качеством душевых кабин Eago является невероятная четкость во внешнем виде всех деталей. Очень проблематично обнаружить в этих кабинах слабоскрепленные отделы, обнаружить в такой же степени мощные стеклопластиковые основы среди других производителей так же сложно.


Приобретая оборудование от Eago у компании Контек, вы можете подыскать для вашего загородного дома оборудование для всевозможных бассейнов и огромное количество товаров для усовершенствования вашего бассейна.

0
140
0