Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:39, 03 июля 2012

ЕС в гостях у КНПК

Blog post image

02 июля 2012года в офисе Центрального Комитета КНПК состоялась встреча секретарей ЦК КНПК Косарева В.Б., Ахметбекова Ж.А., Сорокина Б.В. и члена Бюро ЦК КНПК Магеррамова М. с послом, главой Представительства Европейского Союза в Республике Казахстан Аурелии Бушез.

В ходе встреч стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, а также обменялись мнениями по дальнейшему углублению межпарламентских связей, в том числе и на уровне действующих групп по сотрудничеству между законодательными органами. Представители Европейского Союза были ознакомлены с основными принципами и задачами деятельности Коммунистической Народной партии Казахстана, с опытом межпартийного сотрудничества с лидирующими партиями других стран мира.

Кроме того, в ходе встречи гости заинтересовано выслушали информацию о проводимой партией работе в социально-экономической жизни страны, реализации антикризисных мер, развитии межпартийных связей, а также о деятельности партии в период выборов в Мажилис Парламента.

Пресс-служба ЦК КНПК

http://knpk.kz/wp/?p=27104

Blog post image

0
143
0