Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:23, 02 июля 2012

Акция от Microsoft в преддверии выхода Windows 8

Вы уже, наверное, слышали, что Компания Microsoft готовит к выпуску новую версию Windows - Windows 8?

Сегодня мы хотим порадовать вас приятными новостями - в магазинах Alser стартовала акция, организованная нашими партнерами: В период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года при покупке компьютера с Windows 7, вы можете установить Windows 8 Профессиональную всего за 14,99 у.е.

Blog post image

Пользователи имеют право воспользоваться предложением по обновлению Windows, если они:

  • приобрели ПК с предустановленной подлинной ОС Windows 7 Домашняя базовая, Профессиональная или Максимальная в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года;
  • активировали и купили предложение по обновлению Windows в Интернете до 28 февраля 2013 года.

Как воспользоваться предложением:

  1. Зарегистрируйтесь в Интернете. Посетите сайт http://windowsupgradeoffer.com, чтобы зарегистрироваться для участия в предложении по обновлению Windows. Пользователям следует подготовить сертификат подлинности Windows 7. Возможно, он потребуется при регистрации. Пользователям не придется платить за Windows 8 Профессиональную, пока не появится возможность ее загрузить.
  2. Получите сообщения. Корпорация Майкрософт вышлет два электронных письма.
  • Первое будет подтверждением регистрации для участия в предложении по обновлению Windows.
  • Второе будет сообщением о том, когда можно будет загрузить Windows 8 Профессиональную.
  1. Купите, загрузите и пользуйтесь. Воспользуйтесь инструкциями в электронном письме, чтобы купить и загрузить Windows 8 Профессиональную с веб-сайта предложения по обновлению Windows до 28 февраля 2013 года. За дополнительную плату можно купить DVD-диск с резервной копией.

И для тех, кто еще не в курсе, напоминаем - В Windows 8 появятся такие новшества, как:

Начальный экран с живыми плитками, на которых отображается нужная вам информация из Интернета, помогающая быстро узнать, что происходит в мире. Представьте себе: обновления ваших друзей на Facebook, уведомления электронной почты, погода и многое другое — и все это вы видите сразу!

В Windows 8 уже встроены ключевые приложения, совместная работа которых обеспечивает отличные впечатления от использования.

Кроме того, существует Магазин Windows — место, где пользователи могут найти все, что нужно, включая игровые, новостные, развлекательные, повышающие производительность и прочие приложения. Любое приложение можно легко найти, опробовать перед покупкой и использовать на пяти ПК с Windows 8.

Подключение к облаку. Windows 8 собирает в одном месте все нужное вам в Интернете — Facebook, LinkedIn, Flickr, Hotmail, а также содержимое вашего ПК — фотографии, электронную почту, календарь, социальные веб-каналы и другие вещи, что значительно облегчает работу с ними. Кроме того, в Windows 8 есть SkyDrive® для хранения изображений, музыки и документов в сети, в результате чего вы можете получить к ним доступ с любого устройства, подключенного к Интернету, а также поделиться ими с друзьями.

Заинтригованы? Мы - очень!

Приятных покупок!

0
463
2