Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:03, 02 июля 2012

Чувства людей. Часть 5.

Привет моим читателям и всем кто просто решил прочитать мою запись. Это лето мне очень нравится, погода не жаркая, идёт дождик, прям как осенью, я вообще лето люблю, но ненавижу когда жарко, я прям таю на жаре)) Но вот осень я люблю. Тема нашего сегодняшнего разговора, а точнее моего монолога, станет пустота души.

 

Часть 5.  Пустота Души.

 

Куда катится наш мир? В наше время 21 век, век развития, цивилизации, век когда жизнь ребенка сравнима с ценником игрушки на витрине магазина. Так почему? Почему так происходит?

Девушки и парни, почему вы не можете использовать контрацептивы по человечески? Почему не думаете, что из-за этого страдает невинная душа.

 

Начнем с парней, парни почему вы не центе девушек так как им подабает,

Почему девушки стали для вас как сотки, надоела, значит можно поменять на более новую и красивую, почему???  А главное зачем?? Вам мало того, что вам дали ваши боги? Откуда такая безалаберность

 

В последнее время я появлялся в местах скопления как парней так и девушек, я слушал, о чем же говорят и думают они по отдельности, когда собираются чисто парни и чисто девушки.

 

Парни объясните, в чем  прикол того, что вы зачастую просто тупите в сфере ваших половых отношений? Вам трудно купить призерватив перед половым актом? Я услышал множество разговоров когда парни парились на счёт того как бы девушка не «залетела» после удачного полового акта, действительно, проще по париться, чем сделать 2-х минутное дело…

 

Перейдем к девушкам, а вы не лучше, если не хуже, зачем действовать принципу «возбудим и не дадим», если он в 75% случаев не работает???

Зачем делать аборт, если можно было просто предохраняться? Думаю мне эту вашу сторону никогда не понять.

 

К тому же некоторые девушки даже хвалятся количеством удачных абортов, девушки, вы разве не понимаете, что каждый оборт, это невинная смерть на ваших руках. Я уж и не знаю что вам сказать на это, просто спрошу, почему дети для вас ценятся не больше чем ценятся игрушки из магазина?

 

Совсем недавно у меня прошла переписка с моей хорошей знакомой, в целях конфиденциальности я не раскрою её имени, она знает что я добавляю этот разговор в блог, по этому тайну личной переписки я не нарушаю, а т.к. я являюсь одной из сторон этой переписки, так я вовсе ничего и не нарушаю, так вот сам разговор. Моя знакомая пусть будет условно М, а я условно Р, и так, читаем переписку:

 

М: - Хочу ляльку…

Р: - Зачем тебе лялька то*?)

М: - Просто хочу и усё))

Р: - На долго ли?

М: - На всю жизнь))

Р: - Через пару месяцев скажешь заберите..

М: - Может быть...не знаю но блиин охото))

 

Хорошо, что желания не исполняются, иначе дети, живые дети, заменили бы игрушки… Задумайтесь девушки и парни, я не прошу вас что-то менять, просто задумайтесь….

 

P.s. жду большого количества комментариев, тема действительно стоит чтобы повести о ней диалог.

0
278
2