Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:37, 02 июля 2012

И еще раз - день рожденья))

Добрый день

И с днем рождения меня)) Не потому что он сегодня)) А потому что сегодня последний день его празднования, так уж получилось. В этом году сия «феерия» случилась в 4 этапа)) и это здорово!

Важно, чтобы не разочаровываться, не грызть себя, и быть довольной жизнью)) организовывать хотя бы главное празднование)), как хочется ТЕБЕ, без оглядки, на всех, кто может «подумать».

Супер, что я родилась летом, это уже и фрукты, и достаточное количество солнца)) И благо, живем мы в местности, где в «2 секунды» можно, при желании сменить городскую суету (вообще то я город очень люблю), на горные просторы и величие. А там мало того мало, что дышится по другому, так еще и мироощущение меняется. Нам, людям живущим в городских джунглях, просто необходимы такие вылазки для расслабления. Для минут – «остановится, и Не думать»)), а просто наслаждаться жизнью.

И еще об ожиданиях. В прошлом году я очень обожглась, когда «заказала» подарок, как мне казалось, очень конкретно, но в итоге его не получила. Нет, подарки конечно были, приятные и нужные и не совсем. Но, не те, которые ждала.

В этом году у меня столь ВЫСОКИХ ожиданий уже не было, НО все таки они были)) не получив, восприняла спокойнее)) Больше улыбок, не нужно заостряться на не очень хорошем.

А еще, после похода в горы, в тот самый день. Вылез таки у меня мего герпес. Таких еще не было)) И теперь, я понимаю, как часто я улыбаюсь)) Потому что каждый раз, как расплываюсь в очередной улыбке)) У меня, к сожалению, появляется кровь. Надеюсь, скоро таки вся эта красота заживет, потому что сейчас у меня видон))как будто я ярый участник уличных боев))

В скором времени ждите рецепт супер пирожков)) Супер, потому что тесто хоть и кислое, но совсем не замороченное в процессе создания и обработки.

К сожалению, пока ни как не находится фотоаппарат, как найду покажу вам новые интересности из моей жизни))))

Выстраданный пост))как то очень долго писала))и технически))и вообще))

А понедельник то почти прошел?
А у вас какие радости сегодняшнего дня?

 
1