Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:54, 02 июля 2012

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ. ПРАЗДНИК В ОБЩЕМ ДОМЕ

К этому дню в доме  престарелых и инвалидов всегда готовятся основательно: в этом году подготовили концерт художественной самодеятельности, подарки  и грамоты для обитателей, торты  - для бывших сотрудников учреждения.

Blog post image

В актовом зале собралось более трехсот человек: все нарядные, улыбчивые. Звучит музыка. Мероприятие открывает ведущая. Торжество приятно, ведь  большинство обитателей одиноко и любое внимание к себе воспринимают с радостью. Подарки и грамоты вручил директор Шайдолла ЕСЕРКЕПОВ.

Blog post image

Некоторым ветеранам с предприятий, где они много лет трудились, поступили не только поздравительные открытки, но и  материальная помощь.

Blog post image

Ежегодно такую же помощь от имени коммунистической народной партии Казахстана оказывает и Актюбинский обком партии.

- Дорогие наши старики, поздравляю вас искренне с праздником, - обратился к собравшимся в зале секретарь Актюбинского  ОК КНПК Жанат Абдыгалиевич МОЛДАШЕВ. – Желаю вам крепкого здоровья, счастья. Главная забота нашей партии – это глубокое уважение к вам, ветеранам труда. Мы передаем денежные средства.

- Считайте, что вы подарили нам ковровую дорожку, которую мы взяли в магазине в долг, - сказал Ш. Есеркепов. – Искренне вас благодарим за то внимание, которое вы ежегодно уделяете нашему дому. Успехов вашей коммунистической народной партии за  чуткую заботу о людях!

 

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

   
0
246
0