Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:40, 02 июля 2012

ТУРНИР. ВСТРЕЧА В ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Баскетбольные команды студентов и ветеранов Западно-Казахстанского государственного медицинского университета имени Марата Оспанова 10 сентября во Всемирный день здоровья провели традиционный мини-турнир, посвященный седьмой годовщине коммунистической народной партии Казахстана.

Blog post image

- Замечательно, что такие встречи ежегодно проводятся в день здоровья и посвящаются очередной годовщине КНПК, - сказал в своем  приветствии спортсменам-любителям секретарь Актюбинского обкома КНПК Жанат Абдыгалиевич МОЛДАШЕВ. – Здоровье  народа – главное достояние страны. И те, кто занимаются смолоду спортом, сохраняют его на долгие годы. Сегодня встречаются баскетбольные команды спортсменов двух возрастов: молодые против опытных игроков. Успехов вам и долгих занятий любимым видом спорта!

Баскетболистов перед турниром поприветствовал и тренер К.Н. Шайхисламов.

В ходе упорной борьбы победила в турнире молодежная команда баскетболистов медицинского университета. Ей и вручил переходящий кубок и диплом Ж.А. Молдашев. Все эти моменты и зафиксировала наша фотокамера. На прощанье – снимок на память о встрече.

Blog post image

 

Пресс-служба Актюбинского

филиала КНПК

     

 
0
192
0