Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:53, 02 июля 2012

АКЦИЯ "ЗАБОТА О ДЕТЯХ"

Blog post imageВсе это лето актюбинские активисты народной коммунистической партии проводили гуманистические акции в рамках заботы о детях.

На сей раз, они приобрели  четверым школьникам из малообеспеченных актюбинских семей  Кожанбаевых и Далабаевых современные спортивные костюмы и кроссовки.

У Зарины Далабаевой еще не было столь красивого голубого спортивного  костюма и белых кроссовок. Как только секретарь Актюбинского ОК КНПК Жанат Абдыгалиевич МОЛДАШЕВ вручил маме девочки Куралай подарки, Зарина тут же решила их примерить. Девочка несказанно обрадовалась обновкам. К сожалению, ее братишка Куаныш, которому тоже привезли обновки, был в это время в школе.Blog post image- Спасибо вам, - благодарила Куралай Далабаева секретаря, прижимая к груди подарки. – Мы об этом даже не мечтали. Денег нам хватает только на самое необходимое. Живем скромно в съемной квартире, как видите. Этот учебный год запомнится мне и моим детям надолго…

У Ермек Баймешовой работает только муж – Елеусиз. Живут также в  съемной квартире без удобств. Естественно, приходится на всем экономить и такие стильные спортивные костюмы семья не может себе позволить.

- Дети сейчас в школе, но как обрадуются Гаухар и Аслан таким  красивым вещам. Большое спасибо народной коммунистической партии, которая продолжает заботиться о наших детях, - сказала Ермек активистам.  – Успехов вашей партии и долгой жизни ее активным помощникам.Blog post image

 

Пресс-служба Актюбинского

филиала КНПК

 
0
454
0