Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:24, 02 июля 2012

АКЦИЯ "С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ"

Blog post imageБлаготворительные акции обязательная часть  работы гуманистического направления в арсенале Актюбинского филиала коммунистической народной партии Республики Казахстан.

Blog post image

Вот и 22 июля секретарь Актюбинского обкома народной партии Жанат Абдыгалиевич МОЛДАШЕВ  привез в летний лагерь труда и отдыха «Ақ бөбек» Алгинского  областного детского дома Актюбинской области сорок четыре пары обуви для девочек самых разных возрастов.

Естественно, яркая пластиковая обувка – самый необходимый атрибут для лета, в сезон отдыха, когда почти ежедневно (за исключением холодной погоды) всем лагерем бегают на речку, расположенную вблизи базы. А еще она архинужна и для ежевечерних походов в баню. Баня на зависть: топится дровами, которые собирают дети. Сон после парной помывки в бане самый крепкий у ребят.

Конечно, девчонки  искренне обрадовались подаркам, потому что ноги в таких тапках «отдыхают», не потеют, они легко моются и всегда выглядят как новые.

Посмотрите, с какой радостью они принимают обувь из рук Жаната Абдыгалиевича прямо на летней площадке лагеря (на снимке).

Blog post image

- Дорогие ребята, народная коммунистическая партия всегда проявляла, и впредь будет проявлять заботу о детях, - обратился к собравшимся в актовом  зале лагеря Ж.А. МОЛДАШЕВ. – Это традиция, которой мы  неизменно следуем. Желаю вам хорошо отдохнуть летом, поправить здоровье, повысить иммунитет, это я вам как врач-педиатр, по первой профессии, говорю. Для этого в вашем  лагере есть многое: замечательные спортивные площадки - баскетбольная, волейбольная, футбольная, шахматные столики для тех, кто любит интеллектуальные игры. Плюс к этому – посильная трудотерапия. Успехов вам!

Директор Алгинского областного детского дома Кенжегазы Джанабаевич БАЙГАЗИН искренне поблагодарил за подарки:

- Сколько лет существует народная партия коммунистов, столько она и помогает детскому дому. Желаем успехов вашей партии и благодарим за благотворительную акцию, за внимание к детям и нашим проблемам!

 

Пресс-служба Актюбинского

филиала КНПК

 
0
265
0