Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:56, 01 июля 2012

АКЦИЯ ВЕЖЛИВОСТИ

Blog post imageВ минувшие субботу и воскресенье  студенты-комсомольцы на автобусных остановках г. Актобе провели акцию вежливости. Их плакаты с крупными буквами сразу же привлекли внимание пассажиров,  которые читали вслух «Будь вежлив в автобусе», «Уступи место  старшим в автобусе».

- Вот молодцы, спасибо вам! – благодарили ветераны труда. – Сейчас молодым надо хоть изредка напоминать о вежливых поступках…

- Хорошо, что на двух языках обращаетесь к  молодым пассажирам, - подключился к разговору аксакал. – Вежливость должна быть у молодежи в крови, таковы наши национальные традиции, которым надо следовать.

- Такие акции мы ежегодно проводим с молодежным крылом коммунистической народной партии Казахстана, - рассказал собравшимся секретарь Актюбинского обкома партии Жанат Абдыгалиевич МОЛДАШЕВ. - Грустно видеть то, что постепенно из нашей жизни уходит нравственность, которой прежде дорожили и преумножали. Поэтому приходится напоминать о вежливом отношении к старикам и инвалидам. Молодежь восприимчива на хорошие поступки, а мы верим в молодых, потому и обращаемся к ним.

Blog post image

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

 
0
456
0