Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:09, 30 июня 2012

Как правильно подобрать макияж под платье

Blog post image

В шопинг-клубе Brandscity http://brandscity.ru Ассортимент настолько разнообразен, что в нем присутствует товар для всех случаев жизни.

Любая женщина сможет подобрать себе подходящее платье, в котором она будет красоваться на выпускном балу или презентации фирменного товара. Трикотажное платье или женское легкое летнее платье – все они теперь лучшие друзья девушки, это признают и сами девушки и мужчины, которым нравится любоваться женственными фигурками в развевающихся или обтягивающих одеждах. Эта изящная одежда украшает лучше, чем драгоценности, и прекрасно подчеркивает женственность, даже в отсутствие косметики. Для работы и отдыха – молодежные стильные платья, среди которых легко найти именно свой вариант. Не существует женщин, которым не шли бы платья, дело только в том, чтобы найти свой фасон.

Купить мультибрендовую одежду и обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Blog post image

Как известно, встречают по одежке, но внешний облик женщины не ограничивается лишь удачно подобранным фасоном и цветом платья. Выразительные глаза, чувственные губы, здоровый цвет лица - вот она, визитная карточка, способная как привести окружающих в восторг, так вызвать глубокое отвращение от цветового дисбаланса между платьем и макиажем.Какой же он, правильный макияж под платье того или иного цвета?

Макияж под черную и белую классику

Идеальный макияж под белое платье - утонченный и нежный. Выигрышно выглядят все оттенки золотистого и бежевого, а также фиолетового, голубого и серого цветов. Главное в этом случае - учитывать цвет вашей кожи, тон которой, кстати, также должен быть естественным. Следует использовать минимум румян, не нужно ярко выделять губы, достаточно розоватого или бежевого прозрачного блеска.

Макияж под вечернее платье черного цвета требует более смелого подхода. Так как лицо должно привлекать внимание, то макияж должен быть броским, но не кричащим. Поэтому не забываем о принципе выделения либо глаз, либо губ, но не одновременном.

С черным платьем отлично гармонируют практически все оттенки, за исключением, разве что темно-зеленого и бежевого, причем светлые цвета обычно предпочтительнее темных. Кстати, макияж под черное платье - это отличная возможность поэкспериментировать с контрастом цветов при подборе теней для век. Для губ используем сочную красную палитру. Румяна - сравнительно темные, но соответствующей "теплоты" либо "холодности" по отношению к другим используемым цветам.

Макияж под красное платье - что угодно, кроме красных теней

Пурпурные либо насыщенные красные тени для век в сочетании с красным платьем создают зрительный эффект припухших глаз. Лучше использовать нейтральные оттенки бежевого и серого или же любые темные тени.

Кожа также должна быть идеально ровного тона, иначе малейшее покраснение будет более чем заметным. Румянами следует лишь слегка отметить скулы. Губы должны быть естественного цвета и не подавлять цвет платья. Если же требуется более яркая помада - то следует подбирать оттенок в тон платья.

В итоге получаем главное правило - макияж под красное платье должен гармонировать с оттенком одежды, но не выделяясь. Вы и без этого будете достаточно эффектно выглядеть. Макияж под зеленое платье - как не выглядеть болезненно

Самая распространенная ошибка, которую можно сделать, создавая макияж под зеленое платье - это использование зеленых теней для век. Этого делать крайне нежелательно, так как в противном случае даже самая здоровая смуглая кожа может приобрести болезненный зеленоватый оттенок.

Лучше использовать коричневые и золотистые оттенки (для естественного макияжа) или же пурпурный, желтый, сливовый, золотисто-песочный (для вечернего макияжа). Универсальным является коричневый цвет. Румяна и губную помаду следует выбрать в соответствии с тоном кожи и цветом теней.

Макияж под глубокое синее... платье

Макияж под синее платье должен делать акцент на глазах. Идеальным цветом теней для век является оттенок, соответствующий цвету платья. Подводка - отличный способ выделить глаза. Губная помада и румяна должны быть бледными и одного тона.

Синее платье также располагает к экспериментам с выделением глаз стразами и блестками, что вполне уместно при создании вечернего макияжа.

Таковы общие рекомендации, для выбора макияжа под платье. Более точно подобрать его можно в соответствии с фасоном, оттенком и фактурой ткани. Но здесь уже лучшим советчиком будут ваши вкус и фантазия.

 
1
712
0