Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:23, 29 июня 2012

Тенденции модного лета: платок

Купить мультибрендовую одежду и обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Летом 2012 года в моде такой аксессуар, как платок. Мы вам расскажем, как правильно носить трендовую вещь.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Самая романтичная

Повязав платок на голову, Вы придадите своему образу женственности и романтичности. Платок следует подбирать в тон наряду, либо выбирать контрастный аксессуар. И в том и в другом случае Вы будете выглядеть модно и сногсшибательно.

Ткани и расцветки выбирайте на свой вкус, но не забывайте о знаменитых платках от брендов Hermes, Chanel и Louis Vuitton. Их узнаваемый декор скажет о Вашем хорошем вкусе и высоком статусе леди.

Разные способы

Летом 2012 года завязывать платки стоит несколькими способами. Самый актуальный – чалма. В моду чалму вернул великий кутюрье Карл Лагерфельд, когда презентовал коллекцию 2012 года, посвященную Индии. Аксессуар следует обмотать вокруг головы и закрепить концы спереди над лбом.

Второй способ – бандана. Тут лучше и удобнее использовать шарф, но можно и применить скрученный платок. Аксессуар повязывается в виде ленты на голову, концы закрепляются на затылке. Особенно Вы будете красивой, если волосы оставите распущенными.

Третий способ – lady like. Платок надевается на голову, концы обматываются вокруг шеи и фиксируются сзади. Этот стиль особенно популярен в сезоне лето 2012, так как сейчас в тренде имидж 50-х годов. С платьями от Prada платок, завязанный таким способом, будет смотреться гармонично.

Четвертый способ – a-la russ. Этот стиль сегодня широко пропагандируется в Восточной Европе. Ориентироваться стоит на модные коллекции от российского модельера Ульяны Сергеенко. Аксессуар завязывается классическим способом, узел делается либо спереди под подбородком, либо сзади на затылке.

1
228
1