Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:55, 28 июня 2012

Ночные мысли

Я как-то попытался сказать миру: «Остановись, это единственное, что я прошу у тебя». Похоже, он меня не услышал, ведь ожидание длившаяся, минуту, не принесло никаких плодов. В общем-то, это был короткометражный бред, в мое обычное вечернее время.

Основная масса людей среди моего поколения довольно узко мыслят. Да и мыслят ли они вообще?  Я сомневаюсь, хотя может быть найдется крупица людей. Я сомневаюсь, что кто-то сможет понять, то, что я сейчас пишу. Но у меня больше нет выбора. Я не могу держать свои мысли в голове, иногда мне кажется, что я сойду сума в своих размышлениях о жизни, и о мире в целом. Я вас уверяю это очень вредное занятие.

А ведь в школьные годы я не читал книги. И учиться, особо никогда не стремился. Это сейчас, в студенческое время я все же образумился. Знаете, появилась какая-то любознательность к миру, чего у меня никогда не было. Задаю вопросы, познаю, размышляю, читаю. Думаю, такой должна быть жизнь.

К сожалению, так думает не каждый. Многие тратят свое бесценное время (порой, и не осознавая, что оно бесценно) на всякую бессмысленную хрень. Убивая тем самым себя – Человека.

Blog post image

 
3
239
7