Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:10, 14 января 2010

В ожидании Ванкувера, или А вдруг экстрасенс прав?

Меньше месяца остается до того дня, когда в канадском Ванкувере вспыхнет огонь ХХI зимних Олимпийских игр. И как же хочется, чтобы олимпийцы Казахстана перестали, наконец-то, быть чужими на этом празднике Большого спорта!

Судите сами, друзья: после того, как завершили свои блистательные карьеры лыжник Владимир Смирнов (в его активе - 1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая олимпийская медаль) и конькобежка Людмила Прокашева (1 бронза), представители каких только стран ни поднимались на олимпийский пьедестал, только Казахстана среди них не было. Более того, в 2002 году в Солт-Лейк-Сити лучшим достижением наших "зимников" стало 8-е место (из 8-ми команд) хоккеисток, а четыре года спустя в Турине большой удачей сочли 6-е место в командном спринте лыжников Николая Чеботько и Евгения Кошевого...

Тем удивительнее мне было услышать сегодня в теленовостях прогноз экстрасенса Александра Болгова, который, не снимая своей черной шляпы, что называется, на голубом глазу посулил нашим олимпийцам в Ванкувере ни больше, ни меньше, как (внимание!) - 4 бронзовые (!), 2 серебряные (!!) и 1 золотую (!!!) медаль. Выглядел при этом маг и чародей более чем серьезно, но мне сразу захотелось поинтересоваться, какую травку он покурил перед телеэфиром, что его так растащило?..

С другой стороны, астролог Джемма, делая в декабре 2007 года прогноз на пекинскую Олимпиаду, предсказала нашим олимпийцам 2 золотые, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей, причем, 5 медалей из этого количества должны были быть женскими. И получилось через 9 месяцев очень похоже на это, а именно: 2 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей, причем, 4 из них добыли представительницы прекрасного пола. Так, может, и г-н Болгов действительно видит то, чего пока не видит никто?

0
444
8