Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:26, 28 июня 2012

7 причин, по которым вам нужно читать наш блог

Всем привет!

 

Данное сообщество будет по сути базой блог постов нашей команды Webicom. Здесь мы будем освещать основы онлайн маркетинга, новинки веб технологий. Так же наши посты будут затрагивать современные тренды в веб дизайне, эффективность маркетинга в социальных сетях, о том как правильно выстроить Интернет стратегию для бренда компании, оптимизацию веб сайта к поисковым системам и многое другое, что касается Интернета в целом. У нас будет отдельная  рубрика, посвященная использованию веб и мобильных приложений для облегчения ведения бизнеса.

 

7 причин, по которым вам нужно читать наш блог

 

1. Мы - команда профессионалов с опытом работы в Казахстане и дальнем зарубежье.

2. Наша команда всегда держит руку на пульсе всех событий, новинок и учавствует на семинарах и конференциях в Казахстане и зарубежом.

3. Мы публикуем только информацию из достоверных источников. Будем стараться проверять наши посты и редактировать с приходом новой и более свежей информации.

4. Наш блог будет постоянно пополнятся новыми постами на интересные темы, что создаст базу информации как для вас самих так и для ваших сотрудников.

5. Кроме информационных постов мы будем создавать уникальные инфографики, видео и публиковать реальные проекты нашей компании.

6. Посты будут написаны простым и понятным языком для легкого усвоения информации.

7. Если у вас есть интерес и нужда в раскрытии какой-либо темы в рамках нашего сообшества, вы можете отправить нам e-mail на webicomkz@gmail.com.

Фото нашей команды

Мы не претендуем на лавры информационных блогов, просто будем писать о том что нам интересно и надеюсь будет интересно вам.

 

Арман Валиев

и команда Webicom

2
281
4