Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:12, 29 июня 2012

Smart Guide - ваш проводник в мир умной техники Samsung

Приветствуем вас, дорогие читатели нашего блога. Бывало ли у вас такое, что вы получали новый смартфон, фотоаппарат, телевизор и т.д. и не получалось сразу разобраться со всеми новыми функциями? Или может быть такая ситуация, что вы хотите сперва познакомиться с устройством и его меню виртуально, не выходя из дома и не посещая магазин. Для этого мы подготовили для вас обновленную функцию - Samsung Smart Guide.

Blog post image

В первой версии нашего проводника Smart Guide вы могли увидеть виртуальный эмулятор для телевизоров Samsung Smart TV. Подробный обзор первой версии вы сможете увидеть по этой ссылке. В новой версии вы сможете найти обновленный модельный ряд умных телевизоров, и в дополнение к этому мы начали создание разделов и для другой продукции - Фотоаппараты и Мобильные телефоны.

Blog post image

На данном скриншоте вы можете увидеть что добавлена новая линейка телевизоров Samsung Smart TV 2012 года и вы сможете как и раньше нажав на кнопки пульта попробовать изменить настройки, изменить канал, изменить громкость.

Blog post image

Для того чтобы перелючиться между разделами необходимо нажать на ссылки на соответствующие разделы - Mobile и Photo.

Blog post image

В каждом из этих разделов вы сможете посмотреть виртуальные настройки нескольких телефонов и фотоаппаратов.

Blog post image

Данный каталог будет постоянно обновляться. Мы будем поддерживать обновление новой линейки продуктов, по мере их выхода. Все - для вашего удобства!

Ссылка на Samsung Smart Guide.

1
1119
5