Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:29, 14 января 2010

прошлое. настоящее. будущее....

где мы существуем?

если поразмыслить-не существует ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. существуем лишь мы, точнее наше сознание. ито, оно существует лишь в короткий, неизмеримо короткий момент времени. всё остальное нереально...

прошлое-оно не существует. оно прошло. его нет. оно возвращается лишь в наш миг настоящего нашими воспоминаниями. но в этот момент оно уже часть настоящего-часть мига.

будущее-его тоже нет. оно еще не наступило. оно лишь может быть в настоящем в момент наших мечтаний.

где мы? мы потеряны. застряли меж несуществующих мгновений.

философия. лирика. рассуждение.

о многом начинаешь думать в тот момент, когда в твоей жизни происходят странные вещи.

вы когданибудь были у гадалок, бабушек, экстрасенсов и тому подобных людей? вы в них верите? я вот раньше не верил. но сейчас верю. не всем. одной.

многое в жизни произошло такого, что заставит верить. были проблемы, большие проблемы. не везло капитально-за один год четыре раза попасть в аварию-это слишком. посоветовали сходить к одной женщине. пошел-оказалось что на мне сильный сглаз. сняла она его, почистила меня. и жизнь стала налаживаться. так и жил. чуть проблемы - бегом к ней. и все как рукой снимает. как тут не поверить?

а в последний раз был-ну дернул черт завести разговор за личные отношения. и ведь сам не знаю зачем. ответ просто ввел меня в ступор. ладно она сказала что в этом году женюсь, ближе к осени. это нормально. так как встречаюсь с девушкой которая меня любит, и я ее люблю, у нас довольно серьезные отношения. но ведь она сказала что женюсь на другой.

ступор.

пришел домой в замешательстве. верить или нет? логика говорит что это бред, разум и чувства тоже. но мысли. голова полна мыслей. и их не остановить. хочется надеяться что это не правда. но страх есть. и страх в том что может это и правда. полный клубок чувств и эмоций.

пробую разобраться в себе. жду будущего. может оно окажется не настоящим. или слишком настоящим.

0
173
1