Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:11, 27 июня 2012

Романтический стиль: одежда, прическа

Купить мультибрендовую одежду и обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Как модно одеваться в романтическом стиле

Романтический стильЖенщине свойственны романтические порывы, в них ее сущность и предназначение, каждая склонна к возвышенным чувствам и к идеализации отношений. Дизайнерский гений отразил женский мир в романтическом стиле одежды, слегка оголил ее плечи и колени, придал загадочности, непредсказуемости.
Может пора сменить брюки на юбку, начать кокетничать, влюбляться и влюблять в себя?

Акцент

В романтическом образе внимание акцентируется на талии. Основа романтического стиля – х-образный силуэт, который строится на контрастных объемах и мягких линиях, на подчеркнутой женственности. В нынешнем сезоне не встретишь ни одного показа моды без пышной юбки в романтическом стиле. Она идеально сочетается с облегающей кофточкой или приталенной блузкой и является доминантной вещью в наряде. Не менее популярны и платья с пышной юбкой.
Романтический стиль одежды, фото

На фото: одежда в романтическом стиле из модных коллекций Blumarine, Red Valentino, Oscar de la Renta

Кружева и рюши

Кружево, рюши и воланы стали отличительной особенностью романтического стиля, часто ими украшают блузы с открытыми плечами. Наиболее популярные воздушные ткани, колыхающиеся при малейшем дуновении ветра – натуральный шелк, шифон, кружево и тонкая шерсть – возглавляют список. 
Романтический стиль одежды, фото

На фото: одежда в романтическом стиле с отделкой рюшами, бантами и воланами из модной коллекции Oscar de la Renta

Легкие ткани

Хитом последних модных коллекций стали ткани с эффектом блеска, шифон и кружево. Новые модные тенденции представлены ультрасовременными биотканями. Полноценные коллекции из бархата и трикотажа позволяют еще раз осознать ценность возвышенных порывов в современной моде.  
Романтический стиль одежды, фото

На фото: одежда в романтическом стиле из модных коллекций Just Cavalli, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana

Цвета

В цветовой палитре романтического стиля нет агрессивных красок. Идея светлого тона воплощается белым, голубым и пастельными цветами. Выделить какой-то один цвет, олицетворяющий романтический стиль, невозможно. 
Романтический стиль одежды, фото

На фото: одежда в романтическом стиле, сочетание цветов

Популярность цветочного принта снова на высоте. Базовый гардероб, собранный соответственно требований романтического стиля состоит большей частью из платьев с цветочным принтом. Такие модные платья в романтическом стиле можно дополнить однотонной ажурной кофтой или жакетом из легкой ткани.

Силуэт

Романтический стиль одежды, фото

На фото: одежда в романтическом стиле из модных коллекций Carolina Herrera, Christian Dior, Valentino

Силуэтные линии с течением времени становятся все более затейливыми, но, как и прежде, виртуозно подчеркивают линию талии и бюста – отличительные признаки романтического стиля.
Длина рукавов абсолютно не регламентируется, здесь уместны «фонарики» или «колокола», собранные по окату или цельнокроеные.

Украшения
Ассортимент украшений в романтическом стиле большой – от ажурных цветов или брошей до художественных шнуровок. Раньше идеальным дополнением к одежде романтического стиля была нитка жемчуга. Теперь же это могут быть любые украшения, но они должны быть изысканными.

Прически в романтическом стиле

Романтический стиль, фото

Фото из модных коллекций Oscar de la Renta и Christian Dior

Завершающий штрих романтического стиля – прическа с завитками, волнистые волосы. Стрижка может быть как короткой, так и длинной. Актуальны слегка растрепанные модные прически в романтическом стиле.

Романтический стиль идеально подходит для прогулок, светских вечеринок и свиданий, – ведь это самый обворожительный стиль из существующих. Если желаешь кого-то соблазнить, примерь одежду романтического стиля и успех обеспечен.
Будь романтичной, восхищай и блистай!

1
565
0