Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:44, 27 июня 2012

SVEN X-PAD AERO. Свобода движений – пространство для игры!

Blog post image

Компания SVEN представила беспроводной геймпад - SVEN X-PAD AERO. Классическая крестовина (D-pad), два джойстика, 12 кнопок, под которые можно запрограммировать любую функцию – с таким комплектом не нужна никакая дополнительная экипировка!

Этот игровой контроллер – оптимальное решение для гоночных, аркадных игр и 3D-шутеров. Он совместим с Windows 2000/XP/Vista/7. Функция «Mode» переключает цифровой и аналоговый режимы работы в манипуляторе. Пользователь может сам варьировать количество «активных» кнопок на устройстве.

Резиновые вставки и эргономичная конструкция манипулятора добавляют преимуществ в самой игре. За счет удобной «постановки» рук и плотного контакта с SVEN X-PAD AERO точность управления повышается в несколько раз. В модели присутствует функция «Turbo», предназначенная для повторения действий (например, непрерывной стрельбы), и функция виброотдачи, имитирующая внешнее воздействие на игрока в виртуальном мире.

Универсальный приемник, подключающийся к системному блоку ПК и ноутбуку через порт USB, коммутирует устройство с компьютером. Провода не ограничивают в движениях, а это значит, что вся комната может стать игровой площадкой! Ну, а если надоело играть в одиночку, всегда можно подключить к приемнику еще один геймпад и проверить себя в бою с настоящим соперником, которым может стать кто-то из домашних или гостей.

СD-диск с драйверами для настройки манипулятора идет в комплекте с моделью.

Особенности:

1. Функция виброотдачи;

2. Функция Turbo для непрерывной стрельбы;

3. 4 оси, 8-позиционный джойстик, 2 джойстика-рукоятки и 12 кнопок;

4. Резиновые вставки для комфортности;

5. Работа в цифровом и аналоговом режимах;

6. Приемник 2,4 GHz, 3 батарейки типа ААА в комплекте;

7. CD-диск с драйверами в комплекте.

Ориентировочная розничная цена – $ 23

 
0
323
1