Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:25, 27 июня 2012

Модные новости: Украшения как нервные клетки, вьетнамки для гениталий и шпана Dolce & Gabbana

Купить мультибренд Dolce & Gabbana со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Приветствую вас, мои дорогие сообщницы. Сегодняшняя подборка новостей получилась с легкой сумасшедшинкой. Впрочем, я этому только рада. Надеюсь, что и вам будет интересно!

Начнем с последних научных достижений в области моды. Специалисты компании Nervious Sistem предлагают своим клиентам самим вырастить свои украшения, используя алгоритм роста и развития нервных клеток. Затем трехмерный принтер "распечатывает" браслет, подвеску или серьги из нейлона, пластика или стали. Благодаря этому украшения получаются очень бюджетными: от $10.

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Но отвлечемся от науки к делам более приземленным. Искусство должно принадлежать массам, как нас учили в детстве (впрочем, некоторых, уже и не учили ;). Для нового концертного тура Мадонны, приуроченного к выходу ее альбома MDNA Жан-Поль Готье, Джереми Скотт и Арианна Филлипс (она работала вместе с Мадонной над фильмом "Мы. Верим в любовь" создали сценические костюмы.
жан-Поль Готье обратился к своему знаменитому остроконечному лифчику, в котором Мадонна выступала в 90-х, создав 3D-корсет.
Джереми Скотт, главный дизайнер люксовой линейки adidas, предложил яркий наряд, лично мне напоминающий костюмы анимешных школьниц. Адрианна Филлипс была не столь игрива, и из-под ее пера появились кольчуга в стиле Жанны Д`Арк и наряд а-ля Лаа Крофт.
А Модный дом Prada создал туфли с шипами и несколько моделей нижнего белья, которые певица также продемонстрирует во время турне.

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Дизайнер Дуглас Хамильтон предлагает инновационное решение - вьетнамки для гениталий. Вы не ослышались. Его изобретение можно будет (как сообщается на офоицальном сайте) с успехом носить как на ногах, так и на причинном месте. Правда, не уточняется, что имеется в виду под "успехом" :)

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

И напоследок - видео с весенне-летнего показа мужской коллекции Dolce & Gabbana 2013 года. Лично у меня шоу вызвало множество ассоциаций, о которых авторы вероятно и не догадывались. Это и "Одесские рассказы" И. Бабеля и почему-то персонажи Булгакова... Впрочем, смотрите сами!

1
220
0