Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:16, 14 января 2010

И друзья называют меня предсказательницей)

Жизнь непредсказуемая штука!Но порой, не знаю как другие, но я знаю как будут развиваться события в той или иной ситуации.И в последнее время, начала замечать, что мои "предсказания" все чаще и чаще сбываются, даже тогда когда мне этого совсем не хочется!

Раньше, когда я предостерегала друзей, говоря что так делать не нужно, меня никто не слушал. Отмахивались и говорили: "Ну откуда ты можешь знать?". Теперь все изменилась, к моему мнению прислушиваются и друзья называют меня предсказательницей. А я начала верить в то что мысль материальна. Сегодня в одном журнале я прошла тест "Насколько хорошо ты разбераешься в людях" и этот тест полностью описал мое состояние на данный момент. Рассказал все то что я не могла объяснить. Вот такой ответ получился: гуру и профи психологии
Тебя можно считать гуру и профи психологии, настоящим живым рентгеном. Ты читаешь людей как книгу, и первое впечатление почти никогда тебя не подводит. Твое секретное оружие – это жизненный опыт, чужой и собственный, а также мудрость, наблюдательность, аналитический склад ума и тонкая интуиция. Ты легко можешь отличить правду от лжи и своей проницательностью, точностью оценок нередко шокируешь окружающих. Бывает, что новый человек в твоем кругу нравится всем друзьям и еще не сделал никому ничего плохого. А ты уже чувствуешь в нем или в ней подвох, и твои сомнения вскоре подтверждаются. С твоим умением разбираться в людях и держать на расстоянии всех, кто тебе не подходит, жить не всегда просто. Да, ты не позволишь себя обмануть или обидеть. Но признайся, иногда так хочется расслабиться, надеть розовые очки и не видеть «изнанку» чужого слова, поступка, жеста и взгляда.

Хоть тест это просто игра,откуда кто-то может знать кто ты на самом деле. Но теперь я знаю что не спроста зачастую бываю права.

0
262
2