Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:42, 26 июня 2012

Благотворительный Фонд Тимура Бекмамбетова «Подсолнух»

Blog post image

Благотворительный Фонд Тимура Бекмамбетова «Подсолнух» - это Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета. Фонд помогает детям со сложными редкими генетическими заболеваниями. Благодаря Фонду ежегодно 600-700 детей получают дорогостоящие лекарства и терапию.

Это дети, которых природа лишила самого главного – иммунитета. То, что для нас с вами является окружающим миром, для них – источник постоянной опасности. Дети с первичным иммунодефицитом нуждаются в операциях и терапии дорогостоящими препаратами.

В рамках торжественного вечера, посвященного открытию III Международного кинофестиваля экшн-фильмов «ASTANA», состоится аукцион, собранные средства с которого пойдут на оплату операции для малыша полутора лет в Италии. Стоимость операции - 320 тысяч долл.

Об аукционе:

Благотворительный Аукцион Фонда «Подсолнух» интригует своими необычными лотами. На аукционе будет разыгрываться не просто дорогая вещь, которая способна оставить приятные впечатления на долгие годы или которой можно похвастаться только в кругу друзей. У Вас появится возможность купить особенный лот. Это возможность окунуться в настоящий мир кинематографа и принять участие в творчестве Тимура Бекмамбетова. Победитель лота станет частью легендарного фильма «Джентельмены удачи» и появится на экране в одном из эпизодов.


2
785
1