Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:04, 25 июня 2012

The Dark Knight - The Joker 2.0 MMS DX

Blog post image

Компания Hot Toys представила вторую версию фигурки Джокер из фильма «Темный Рыцарь». The Joker 2.0 MMS DX это не просто переиздание, новая фигурка поражает неожиданными аксессуарами, сложностью костюма и фирменным леджеровским выражением лица.

Второе делюксовое издание Джокера, в исполнении Хита Леджера, преподнесло не мало сюрпризов, и оказалось чем то большим, чем просто приманка для тех, кто по каким-либо причинам не смог приобрести старую фигурку. Скульпт существенно видоизменился по сравнению с первой версией. Грим и тени не нанесены на лицо идеально ровно, а хорошенько размазаны по нему, что придает Джокеру еще больше безумия и более соответствует фильму. Фирменная ухмылочка Хита Леджера, сделавшая неповторимым его прочтение этого образа, отлично схвачена разработчиками. Этого уже достаточно, чтобы хвалить фигурку, ведь в Джокере главное — смех! Впрочем, есть в наборе и угрюмый скульпт.

Особенности - The Joker 2.0 MMS DX:

  • Аутентичное и высоко детализированное воспроизведение образа Хита Леджера в роли Джокера из фильма Бэтмен: Тёмный рыцарь ( Dark Knight 2008).
  • Фигурка достигает в высоту 31 сантиметр.
  • Тело Тру-тайп с множеством подвижных соединений.
  • В комплекте два скульпта, включая один улыбающийся и один сердитый. В обоих случаях используется запатентованная технология изменения направления взгляда (Parralel Eye Ball Rolling System).
  • Детализированное воспроизведение клоунского грима, морщин на лице и общей текстуры кожи
  • Восемь сменных ладоней: одна пара для держания оружия, ладонь для держания игральных карт, правая ладонь для ножа, две правых и одна левая ладонь для динамичной позы, пара расслабленных ладоней.
  • Дизайнерский костюм: фиолетовое пальто, серый пиджак, зеленый жилет, рубашка и галстук с узором, темно-синие брюки с полосками, пара носок, пара серых туфель.
  • Оружие: автомат, винчестер, пистолет, три разных ножа, наручники, карандаш.
  • Аксессуары: стол окрашенный под металл с настольной лампой и стулом, игральные карты Джокера, долларовые банкноты, подставка с именной табличкой и встроенной функций подсветки.
  • Эксклюзивные аксессуары для отдельных регионов: маска клоуна из сцены с ограблением банка и инициатор ( initiator).

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Источник: superheroes.ru

1
779
1