Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:25, 25 июня 2012

Весна-лето 2012: модные цвета

Весна-лето 2012: модные цвета

И это хорошо - каждый сезон мы стремимся к обновлению, при этом расставаться с любимыми вещами мало кому хочется. 

Чтобы сделать старые вещи более актуальными, их можно носить, по-новому комбинируя цвета.

Белый. Пожалуй, самый популярный цвет летнего сезона. Во-первых, он хорошо сочетается со многими цветами, во-вторых, в белом почему-то не так жарко, и в-третьих, если ты надел белый, значит, у тебя появилась машина или наступила весна. В новом сезоне белый рекомендуют носить в сочетании с бежевым, золотым, синим, зеленым, серым. Этот цвет прекрасен сам по себе, в сочетании с пастельными тонами он поможет создать сдержанный или романтичный образ, а с яркими - задорный и по-настоящему летний.

Blog post image

Слева направо: Twenty8Twelve, Balmain, Gianfranco Ferre, Christian Siriano, Emilio de la Morena, Oscar de la Renta, Paul Smith.


Черное и белое. Модный Олимп вновь покорила черно-белая классика. Есть что-то в это сочетании такое, что влюбляет в себя. А яркие аксессуары или необычный крой добавят изюминки в этот вечный ансамбль.

Blog post image

Слева направо: Carolina Herrera, Chanel, Jean Paul Gaultier, Christian Dior, Emporio Armani, Chloe.


Желтое и оранжевое. Что может быть лучше, чем стать ярким пятном слякотной и серой весной, или сделать солнечный день еще более теплым? Никогда не рассматривали эти цвета серьезно? Ну что ж, пора меняться в яркую сторону…Дизайнеры предложили наряды, выполненные в различных оттенках этих замечательных цветов. Подберите аксессуары в тон наряда, или отдайте предпочтение золотому цвету, чтобы создать ультрамоднй образ. А может быть, вы захотите сыграть на контрасте? Синие, серые или зеленые оттенки прекрасно подойдут к солнечному наряду.

Blog post image

Слева направо: Elie Saab, Blugirl, Rebecca Minkoff, Elie Tahari, Erdem, Lela Rose.


Серый. Не верьте тем, кто говорит, что серый цвет невыразительный и вообще мышиный. Они просто не умеют его носить. Во-первых, существует огромное количество оттенков серого. Во-вторых, он сочетается с большинством цветов. В-третьих, он оригинален. Если, например, сочетание красно и черного безопасно и знакомо, то сочетание серого и красного – не менее ярко, не менее безопасно, но не так приелось. А сколько еще свежих идей и сочетаний: с синим, желтым, белым, розовым, лиловым… мммм! А главное – свежо.

Blog post image

Слева направо: Aigner, Jasper Conran, Whit, Ports 1961, Tibi, Wes Gordon.


Металлик. За последние несколько сезонов одежда оттенков золота или серебра стала неимоверно популярной у дизайнеров. На улице я пока еще не встречала смельчаков пощеголять в таком суперактуальном цвете. Наверное, боятся быть яркими, ведь подиум подиумом, а при свете дня все кажется иным. Если же вы все-таки решились на эксперимент, тогда предлагаю вам несколько «золотых» новинок сезона. 

Blog post image

Слева направо: agnes b., Carlos Miele, Elie Tahari, Norman Ambrose, Son Jung Wan, Reem Acra.


Синий. Редко когда этот цвет не попадает в фавориты летнего сезона. Ведь синий – напоминание о воде, об отпуске. Сразу думаешь о яхте (даже если ее нет), ветер развивает волосы… Синий - весьма благородный цвет, и в зависимости от того, как и с чем его носить, можно создать целую вереницу образов от морячки до железной леди. В этом сезоне актуально носить синий с белым, красным, золотым, и конечно же, в монокомплектах.

Blog post image

Слева направо: Alice+Olivia, Elie Saab, Genny, Milly by Michelle Smith, Jaeger London, Luca Luca.


Цветочный принт. Ни один весенне-летний показ не обходится без цветов. Мелких и крупных, похожих на роспись маслом или на витражи. Принты или вышивка оплетают платья, жакеты, юбки и блузки. Такие наряды очень женственные и по-весеннему яркие. 

Blog post image

Слева направо: Adam, Aigner, Alexis Mabille, Peter Som, Rachel Roy, Moschino.


Геометрия. А тем, кто не любит цветы, можно предложить высокоинтеллектуальные геометрические принты. Полоски всех форм и направлений, клетка, квадраты, ромбы и т.п. Такие принты помогут вытянуть фигуру или визуально увеличить ваши достоинства. 

Blog post image

Слева направо: Aigner, Carolina Herrera, Chanel, Christian Dior, Diane Von Furstenberg, Paul Smith.


Горох. В весенних коллекциях многие модные дома воспевают женственность во всех ее проявлениях. Трудно сказать, что такого в горохе, но и платья, и блузки, и костюмы, и пальто — все выглядит очень мило. Горох – удивительный принт. Разный размер горошинок поможет скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства. Надо просто научиться обращаться с этим узором. К сожалению, он подходит далеко не всем. Но как всегда, есть выход – аксессуары в горошек. 

Blog post image

Слева направо: Adam, agnes b., Miu Miu, Talbot Runhof, Jaeger London, Tory Burch.


Каждый сезон мы стремимся к обновлению, при этом расставаться с любимыми вещами мало кому хочется. 

Актуальные сочетания цветов и модные идеи с подиумов помогут вам создать новые образы при помощи вещей, которые уже имеются в вашем гардеробе.

Купить мультибренд со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

1
254
1