Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 14 января 2010

Пиарщицы бывают разные...

Встретила сегодня странную женщину. PR-щица, совладелица журнала и ещё чего-то. Говорила она много и обещала много, улыбалась из-под своей странной затертой шляпы, сверкала своим красным пиджаком и говорила, что она самая лучшая в своем деле и кроме нее нет в Алмате лучшего пиарщика.

И все вроде бы хорошо и складно, но почему-то она вызвала во мне настароженность и какое-то оттаржение Наверное это все из-за внешности. На мой субъективный взгляд настоящий пиарщик должен выглядеть красиво, а не кричаще и "творчески". Настояищий пиарщик должен уметь подать себя, показать свои достоинства и скрыть свои недостатки, но он никогда не должен делать это явно, как это делают зазывалы на базаре.

А ещё, не в обиду будет сказанно, меня почему-то нервируют старые женщины на пресс конференциях, которые сидят на первых рядах, обсуждают между собой как вырасли их внуки до начала прессухи и задают сотню ненужных вопросов во время ее. Я считаю что в таком почтенном возросте толковый журналист должен работать как миниммум редактром рубрики. Хоть я давно уже не ходила на пресс-конференции, думаю что такие женщины не перевелись. Куда они денутся. Думаю что таких можно будет встретить и через тысячу лет.

Blog post image

А вообще все хорошо ^_^

В ожидании

пятницы

субботы

воскресенья

когда можно будет выспаться, вдоволь погулять, потанцевать и наобщаться со всеми друзьями/

Какие у вас планы на выходные?

Делитесь, может быть где-нибудь наши пути пересекутся)

0