Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:04, 25 июня 2012

Материнская плата ASUS первой в мире получает сертификацию WHQL для Windows 8

Blog post imageПодготовка к выходу Windows 8 началась!

Компания ASUS, являющаяся ведущим разработчиком и производителем материнских плат в мире, рада сообщить о том, что ее материнская плата P8Z77-M стала первой, получившей сертификацию Windows Hardware Quality Labs (WHQL) для новой операционной системы Windows 8.

Данная сертификация является официальным свидетельством полной совместимости P8Z77-M с 64-битной версией Windows 8. В ближайшем будущем процедуру сертификации пройдут и другие материнские платы ASUS.

Все продукты ASUS проходят строгие тесты, подтверждающие их высокое качество и соответствие промышленным стандартам. Процедура тестирования становится особенно важной в преддверии выхода совершенно новой операционной системы, ведь требуется проверить не только аппаратную, но и программную часть каждого продукта.

Преимущества сертификации

Официальная сертификация WHQL – это новое свидетельство того, что компания ASUS является лидером рынка не только в реализации современных технологий, но и с точки зрения обеспечения полной совместимости своих продуктов и их соответствия промышленным стандартам. Пользователи, собирающиеся приобрести P8Z77-M, могут быть уверены, что эта материнская плата обеспечит максимально стабильную работу в новой операционной системе Windows 8.

Технические характеристики P8Z77-M

Blog post image

Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Подробнее см. www.asus.com.

0
152
0