Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:11, 23 июня 2012

Прозрачные блузки и рубашки снова в моде

Купить мультибрендовую одежду и обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Последние показы мод определили новую тенденция на лето 2012 года – это прозрачные блузки и рубашки. В продаже уже стали появляться первые летние коллекции от разных производителей. Как отмечают модные дизайнеры, прозрачный верх удачно подходит как для дневного, так и для вечернего наряда. Самое главное, удачно подобрать модель этой самой рубашки.

Летние коллекции порадуют модниц рубашками, украшенными цветами. Такие модели одновременно сочетают в себе сексуальность и наивность. Особенно стоит обратить внимание на тонкие кремовые рубашки с футуристическими узорами, которые отлично смотрятся с цветастыми юбками.

Blog post image

Любительницам откровенных нарядов подойдут топы их легкой ткани. В таких моделях акцент сделан на широких рукавах и открытом животе. Низ для таких топов стоит подбирать яркий и блестящий. Как ни странно, прозрачную блузку можно одеть и на светское мероприятие. Пусть она будет черного цвета и украшена кружевом. Снизу вы можете подобрать яркую юбку или брюки. Будьте уверены, что ваш образ поразит окружающих своей элегантностью и оригинальностью. Для более строгого наряда наденьте на прозрачный верх жилет или пиджак от брючного костюма. Ваш образ сразу же приобретет нотки строгости и деловитости, но останется таким же соблазнительным и привлекательным.

1
428
0