Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:13, 25 июня 2012

Только для настоящих мужиков)

Ууу всем привет) сегодня пост посвящен нам МУЖИКАМ) ыыы...мне только 16) но могу заверить со стопроцентной уверенностью, я МУЖЫГ !) Ладно, а конкретнее я постараюсь задеть тему "Как выжить в современном обществе". И повторяю ещё раз, у меня тройка по русскому была, так что тссс на счёт ошибок.

 

1. Если дорогой читатель ты живешь в городе, неважно каком будь то Семей, Алматы, Талды-Курган, Астана и т.д. и т.п. то, на тебя каждый день устремленно много взглядов, то есть придется хорошо одеваться, заметьте, хорошо, а не модно. И вообще такой казус происходит, одеваться "модно" уже не модно...тут я веду к тому что не нужно быть похожим на всех, отличайтесь/выделяйтесь из толпы. Но, не следует сразу бежать в парикмахерскую и делать розово-сиреневый эрокез. Ваша одежда должна быть коммуникабельна, то, есть что то среднее между костюмом и повседневной одеждой.

Blog post image

2. Как парню жить без девушки ? правильно, ни как( поэтому придется найти себе любимую, да да, любимую. Именно любимую, так бы я сказал "завести девушку" но, девушка тебе не хорёк, что бы его заводить. Ну или не машина)

Вот, дам пару советов)

как только вы заметили симпатичную девушку, в вашем распоряжении есть три секунды, чтобы заставить себя подойти к ней. Если вы будете пребывать в нерешительности… забудьте о ней. Оставьте ее навсегда в прошлом… и ищите другую женщину. Даже если не знаете, о чем с ней говорить, все равно, не нарушайте правила. Вы должны добиться любой ценой, чтобы вас заметили, и создать у девушки хорошее впечатление о себе. Соблюдая это правило, вы демонстрируете свою смелость.

Не применяя данное правило, вы, скорее всего, будете бросать взгляды на незнакомку или находиться в полном замешательстве, уверенность в себе испарится на глазах, и ситуация выходит из-под контроля. Вместо того, чтобы попытаться завести разговор с красавицей, вы даете ей время получить впечатление о вас как о неудачнике, боящемся сделать первый шаг. Между тем промедление смерти подобно! Нерешительность открывает дверь страху, и вам не остается ничего другого, кроме как давать себе объяснения, почему же вы сразу не подошли к женщине.

Это правило дает вам еще одно преимущество: оно лишает вас времени на обдумывание ситуации. Вы просто не успеете вспотеть, разволноваться, начать заикаться. Вполне допускаю, если для вас это в новинку (или женщина невероятно привлекательна), вы, возможно, начнете заикаться и потеть во время разговора, но как минимум первый шаг в знакомстве будет уже сделан. Вы произвели весьма хорошее первое впечатление, и оно у девушки таким и останется. Кроме того, если все с самого начала пойдет на лад, то вряд ли вы превратитесь в студень во время разговора

Blog post image

3. Будьте ко всем добры, помогайте, даже если вас не просили, ведь в глубине души он/она хотят что бы ты им помог, но, отказываются из-за чувства долга или стыда. Долга я имею в виду что сейчас взаимопомощь стала выгодной:( и если они тебе помогут, они ждут от тебя того же.

Blog post image

4. Спорт и ещё раз спорт. Харе лениться, поднял свои полупопия и на стадион!

Девушки любят спортсменов, и если ты раз в пол года играешь футбол ты ещё не спортсмен.

Blog post image

5. Завязывай с алкоголем, никотином. Ведёт к раку легких, раку губ, раку горла и много ещё рака :))) к потери потенций ещё...

Blog post image

6. Будь мужыком блеять !!! Перестань хоркаться/плеваться/высмаркиваться на улице - это постыдно...перестань мусорить, жди пока не дойдёшь до мусорного бачка, будь он даже в 10 километрах от тебя. "Фильтруй базар" - в том смысле что прежде чем сказать подумай о последствиях. Будь активным/урбанизированным жителем своего города, участвуй в субботниках, сади деревья, учись новому, учи казахский(пригодится!) и сцуко перестань материться...И вообще начните любить отчизну, станьте патриотами и для вас многое изменится в миг, вам покажется что законы писал сам "бог", а такси в Казахстане самое приветливое, что люди это вообще "ангелы и феи" :)

Blog post image

   

К завершению хотелось бы добавить что некогда не будет идеального парня ну или мужика. Вот например я стараюсь соблюдать всё вышесказанное но, я матерюсь и пью изредка) но, в меру...раз в месяц ток) а всё остальное я стараюсь выполнять) и ещё пейте минералку а не фанту) не жрите биг-боны и всякую мутатень)

всем пока, до следующего поста) жду наплыва комментов :)

0
387
2