Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:24, 22 июня 2012

В Караганде на улице Абдирова протекает крыша. Обращение пенсионерки

Публикую обращение к Масимову пенсионерки, потерявшей надежду

 

Уважаемый Карим Кажымканович!

Меня зовут Корниенко Надежда Владимировна. Я живу в Караганде c 1975 года с самого начала заселения нового дома по ул. Нуркена Абдирова, дом 25, кв. 118. Моя квартира находится на 9 этаже и постоянно затопляется водой с крыши на протяжении многих лет.

Я обращалась за помощью в КСК. Председатель КСК отвечает, что квартиры приватизированные и это Ваши проблемы.

Я пенсионерка, моя пенсия 37 тысяч тенге. я живу одна без мужа уже 8 лет. Я не в состоянии ремонтировать крышу за свой счет.

Из-за постоянного затопления квартиры и сырости причинен ущерб моему здоровью. Невозможно находиться в квартире даже когда с крыши не течет, так как квартира сырая, с февраля начинается капель, а весной все бежит по стенам ручьями, так как снег с крыши не убирается. Квартира выглядит ужасно, фотографии прилагаю, на которых запечатлены только стены и потолки. Каждый день с потолка падают куски штукатурки. Я боюсь, как бы не завалились плиты перекрытия как на ул. Ермекова, так как между швами уже видны широкие щели. Полы фотографировать не стала, надеюсь, комиссия все увидит своими глазами.

Прошу содействия в оказании помощи, а именно в ремонте крыши. Надеюсь, пример с жилым комплексом «Бесоба», когда власти не достаточно контролировали жилищно-строительную сферу, послужит уроком властям и убедит их в том, что не имущие граждане не с вилах содержать общедомовую собственность и необходима финансовая поддержка государства.

Контактный телефон: 8 (7212) 51-69-78, 8-775-463-33-75 Электронная почта: 87003231831@mail.ru

Фотографии расположила по следующему адресу:

Надежда Владимировна.

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

0
307
2