Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:12, 22 июня 2012

Два простых типа отношений, Ч1

Во всем должна быть цель. Правильно поставленная цель. В любых отношениях результат должен быть один - состояние, хорошее удовлетворенное состояние. Как и у женщины так и у мужчины. Но сегодня, о женщинах. Состояние любви, состояние обеспеченности, состояние защиты, состояние удовольствия, состояние здоровья и тд.

Либо это один человек, который дает все и тогда можно быть только с ним. Либо нужно собирать картинку по частям: один - дает состояние любви, другой - твой спонсор, третий рассказывает про искусство и историю мира. И здесь нет определения хорошо и плохо. Нужно достигать целей, а пути у всех разные. Главное ведь результат и чувство удовлетворенности. В первом случае, Вы концентрируете всю свою энергию в одном человеке - это легче, это одобрено обществом, это удобно и самое главное не нужно напрягаться и играть, ведь если один человек дает вам все, значит он достаточно включен в вас.

Второй вариант для авантюристок, для свободных и смелых женщин. А самое главное для самодостаточных, которые способны в одно время удержать нескольких мужчин, управлять ими без их ведома и получать нужные элементы картинки.

"Если хочешь выйти за умного, богатого и красивого" - нужно выходить замуж три раза. Совершено верно! Идеальных людей не существует. Просто однажды один плюс, который в подсознании для Вас важнее, перекроет все недостатки. И вы скажете: "О, это любовь"

Второй вариант более выйгрышней, в том плане, что девушка при умелом  владении мужчинами, раскрывает в себе все больше и больше граней своей индивидуальности. С каждым она расцветает, играет другую роль, ведет себя совершенно по разному, у каждого чему-то учиться, оттачивая те или иные манеры.

Прошу не путать со словом "шалава" :) Конечно, есть девушки и такие, которые потеряли грань золотой середины. Это люди низкого уровня развития. Многие могут осуждать второй вариант, но позвольте заметить, что девушки встречающиеся только с одним парнем более закрытые, малоопытны, менее интересны. Девушки второго варианта наоборот. Все это происходит потому что нас не научили балансировать, создавать гармонию. Наш мир дуален, либо так либо так. Очень мало людей следуют золотой середине.

"Если девушка в кроссовках, знай, что она счастлива" - какой нехороший человек сказал и придумал эту отвратительную фразу?! А как ее смакуют в социальных сетях! Разве не было бы здорово, если бы девушки в крепких семейных парах продолжали заниматься собой, саморазвитием, цвели и пахли, каждый день удивляя своих парней?! Таких единицы, как и крепких пар...

На пьедистал вознеслись слабые, совершенно не уверенные в себе девушки...НО у которых есть парни! Это стало своеобразным козырем. А все те, высокие длинноногие, ярко накрашенные девушки без парней - куклы. Конечно, не спорю, есть среди них, которые и вправду куклы, но есть и целые сокровища. Действительно с глубоким внутренним миром. Их беда, что они не могут его раскрыть и преподнести другим. А ведь еще А.С.Пушкин говорил : "Можно говорить о жизни и следить за красой ногтей!"

...продолжение следует.

2
188
3