Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
11:39, 21 июня 2012

Maroon 5 - «Overexposed»

Blog post imageMaroon 5 вернулись и представили свой новый альбом «Overexposed».

Несмотря на то, что официальный выход релиза назначен на 26 июня, счастливчикам уже удалось прослушать и оценить альбом. Однако, расширенную версию, напичканную всякими бонусами и другими приятностями, поклонникам придется немного подождать.

После успеха третьего альбома «Hands all over» (2010), спустя два года группа решила показать нам свою новую работу. Свежая пластинка Maroon 5  заметно отличается по звучанию от предыдущих альбомов. Над ней поработали не только сами участники группы, но и новые продюсеры, настроенные на то, что альбом будет успешным и популярным.

Несмотря на видные изменения, мы слышим все ту же зажигательную музыку и отличный вокал Адама Левина. В альбоме появилось больше мелодичных баллад, а также звуков дискотечной музыки, под которую можно еще и танцевать. Отдельно хочется отметить саму обложку альбома с нарисованными «мультяшками», которая не совсем понятна, но при этом вызывает улыбку. Однозначно группа отлично выделилась на фоне других музыкальных коллективов, готовящих к выпуску свои новые альбомы.

Первой ласточкой на пути к подготовке альбома и возвращению группы стала работа над хитом «Moves Like Jagger», который Адам исполнил совместно с Кристиной Агилерой. Совместный опыт со сторонними артистами не только состоялся, но и вывел хит на верхнюю строчку чарта «Billboard Hot 100». Эту песню мы сможем увидеть и послушать в расширенной версии альбома.

Первым официальным синглом к альбому стала композиция «Payphone», на которую группа уже успела снять клип. Идея с рисунками продолжилась, и мы видим клип-комикс, главным героем которого является Адам.

...

Вторым синглом группа объявила песню «One More Night», на которую в данный момент готовит клип. Судя по отзывам и превью видео клипа, эта песня может стать более узнаваемой и известной, чем первый сингл.

Ну и еще немного композиций с альбома:

1. Maroon 5 — Daylight

2. Maroon 5 — Ladykiller

3. Maroon 5 — Sad

 
-6
328
3