Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:29, 21 июня 2012

Что думают о Голдлайн играющие в Зомби манию

Так как я уделяю ежедневно по 1,5-2 часа поиску заинтересованных людей в социальной сети Одноклассники, буду периодически выкладывать переписку с некоторыми людьми.

Имена и фамилии будут изменены, но все остальное останется прежним.

Итак, поехали....

Виталий Скакун

ZM - это круто, что ни говори.

То что она дает, не даст ни одна игра.

Скрестил навыки полученные в ZM с youtube.com/watch?v=U0SwLx1YoOo

Результат просто ошеломляющий.

А самое главное, жена пи....ть перестала, что игры пользу не приносят.

 
Мария Курцмер

и к чему вы это всё мне пишите?

 
Виталий Скакун

А вы разве не с нами, не в ZM?

 
Мария Курцмер

Причём тут ЗМ, какой результат, какая польза? Не морочте людям голову. Люди в игре отдыхают, а не тратят свои деньги на всякую х.....ю.

 
Виталий Скакун

Прямое отношение ЗМ имеет к Голдлайну. Для того чтобы играть нужно приглашать. Это единственное и основное сходство, а далее все разное.

 

1. Многие играющие и я в том числе(ранее был именно таковым) для того чтобы играть должны были приглашать новых людей. Что плохого? Ничего кроме того, что подсадив на игру человек будет расходовать бесценный актив под названием -  время. Которое кстати говоря дороже денег.

 

2. Многие, в том числе и я, никогда не признаются в том, что периодически вкладывают свои кровно заработанные на приобретение всякой виртуальной хренотеньки для того чтобы двигаться дальше(касаемо Игр и Приложений).

 

По статистике, а Одноклассники этого и не скрывают, 24 000 000 ежедневноиграющих людей (http://dev.odnoklassniki.ru). Пусть даже каждый 100-ый платит по полбакса, нехилая сумма набегает.

 

И кстати говоря, меня лично зацепила фраза на страничке для разработчиков - Социальные игры и приложения на сайте Одноклассники - это доступ к огромной аудитории и легкой монетизации.

 

Далее, бывший директор Одноклассников А.Кузнецов в своем интервью сказал, что львиная доля дохода владельцев социальной сети приходится именно на Игры, вот почему их так активно развивают в последнее время.

 

И пока мы думаем что нам предлагают полезные услуги(в том числе и Игры) в нашей социальной сети, другие успешно снимают с нас стружку. По чуть-чуть, дабы не спугнуть.

 

Возьмите да просмотрите топовые игры на Одноклассниках, а именно после запуска игры обратите внимание на ссылку под игровым окном - О разработчике. Это как правило ООО или ИП. И кстати говоря, размещается все это на Одноклассниках на условии, 50/50.

 

Спрашиваю у людей, сколько вы потратили,отвечают, ни цента. Но успехов добились и причем не малых. Дальше идет ответ о котором стоило бы вообще молчать - Я приглашаю и за это мне платят виртуальные баксы, что позволяет мне играть дальше.

 

Мария, вы ознакомьтесь с информацией. Потратьте несколько минут для того чтобы разобраться в том, как на самом деле обстоят дела. А после уже можно говорить, чем же плохо то, что я предлагаю.

                 
0
286
0