Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:26, 21 июня 2012

№3 Бойлерная

Blog post image

А вы смотрели фильм "Бойлерная"?

Он вызвал неоднозначное мнение. Я бы не сказала, что он мотивирует к чему-то хорошему. Скорее всего это жизненная история о том, чего делать не надо.

Очень часто молодые парни, да и девушки хотят заработать быстро, много и ничего не делая. Ситуация очень распространенная. Да, заработать шальные деньги можно, но в большинстве это нелегальные деньги, которые также быстро исчезнут как и появились.

Этот фильм напомнил мне историю о моих знакомых и близких, если вы читаете - задумайтесь! И посмотрите этот фильм, возможно вы поймете к чему это может привести.

Итак, о чем же он?

История о парне из хорошей семьи, который мечтал заработать много денег, как он говорил: "Это модно". Хотел красивую жизнь, машины, а еще больше хотел быть гордостью отца.

Он бросил колледж и занялся нелегальным казино. Когда узнал отец, он был в ярости. Тогда сын решил податься в брокеры. Он был очень способным, быстро учился. Тогда он и не подозревал, что все это воровство и мошенничество.

Ах, да, в этом фильм можно научиться обманывать людей по телефону. Такой краткий курс. Хотя, соглашусь, что быть отличным продавцом - это ценное умение и даже искусство, и не важно, что вы продаете.

Эта компания обещает миллионы через 3 года, крутые тачки, огромные особняки, богатые клубы и лучшие вечеринки.

Поняв, что к чему, он собирается кинуть компанию и уйти. Но не тут-то было. ФБР давно следят за ними.

Пройдя через все эти передряги, главный герой осознает, что пора повзрослеть и найти нормальную честную работу.

Так вот, миллионы на голову не падают. Трудитесь, старайтесь, работайте честно и тогда вам обязательно воздастся!

P.S. http://kazfilm.pro/movies/drama/873-boylernaya-boiler-room-2000-dvd-rip.html

1
258
0