Yvision.kz
kk
ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
61 постов4 подписчика
1
04:15, 21 июня 2012

Чех против Роналду

Сегодня наступают  самые захватывающие и волнительные игры! Сегодня начинаются игры стадии плей-офф! Оступаться нельзя, пути назад нет, впереди только победа, проигрыш уже не исправить. Все, что есть в сердце, в ногах, в голове, все нужно выложить на поле без остатка. Иначе, остается только один вариант, проиграть команде, которая хотела победы больше. На этой стадии выигрывает не только мастерство футболистов, суммы контрактов игроков. Здесь требуется воля к победе, концентрация, полная самотдача в каждом эпизоде. Возможно не все игры получатся интересными, так как результат и сохранность ворот прежде всего, но все-таки по своему они будут выглядеть зрелищными. Нерв игры будет исходить с экранов телевизора и передаваться болельщикам. Я нахожусь в их числе!

Blog post image

Сегодня играет команда, за которую очень болею! За Португалию! Они не без труда выбрались из группы смерти, проиграв в первом матче Германии, с трудом одолев Данию и в прекрасном стиле выиграли у агонизирующей Голландии. Сегодня Криштиану Роналду и Ко предстоит сразиться с первой команды группы А Чехией. В последней игре с Голландией, лидер и капитан Португалии показал отличную игру в атаке, ведя партнеров за собой и тем самым обеспечив волевую победу. Но в этот раз, необходимо сделать большее не только ему, но и всем партнерам по команде.

Blog post image

Чехия, которая в первом поединке с Россией потерпела полное крушение, проиграв со счетом 4:1, в следующем матче устроила на первых минутах голевой ураган, одолев Грецию, а потом в труднейшем поединке сдюжили над Польшей. Чем то, Чехия напоминает поступь России - полуфиналиста Евро-2008. Фаворитами этой пары небезосновательно считают Португалию, но за Чехию стоит горой Чех. :) Благодаря его игре, Челси выиграл лигу чемпионов. Один из лучших вратарей мира, будет противостоять атакам европейских бразильцев. Но тем не менее, надеюсь все закончится в основное время, победой Португалии!

 
1