Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:38, 23 июня 2012

Чайный Дом Golden Buddha в Алматы

Blog post image

Чайный дом Golden Buddha создан в набирающем популярность  “релаксовом” формате,  главной особенностью которого является умиротворяющая атмосфера.

Дизайн интерьера выдержан в тибетском стиле. В меню широчайший выбор чая со всего мира (более 50 сортов) и блюда гималайской кухни.

Мы варим отличный кофе, завариваем лучший в Алматы чай, держим добрые цены и дружескую атмосферу.

Golden Buddha стал интересной культурной площадкой нашего города. По субботам  живые выступления алматинских музыкантов, в основном  электронно-этнического и экспериментального направления.

По вторникам GB OpenMic – открытый микрофон для того, чтобы те, кто делает и играет музыку, поёт, пишет-читает стихи или прозу, танцует могли показать себя друзьям и прочей публике.

Клуб Spacy Space это обмен впечатлениями, полезной и интересной информацией, фотографиями, видео о путешествиях, экспедициях, походах, обо всем вкусном, остром и ярком, что встречается в пространстве.

Арт Базар – проходит в двух форматах –Арт Базар ярмарка на которой можно увидеть и купить милые вещицы, сделанные умелыми руками  алматинских умельцев, и НЕпотребительский Арт Базар, на котором можно пообщаться с алматинскими художниками,  увидеть и купить их картины или скульптуру.

С октября по май каждую пятницу у нас  вещает наше Радио Будда, с ведущим Денисом Максимовым. Еще у нас танцуют танго, сальсу, трайбл, ирландские, уличные и современные танцы.

В чайном доме Golden Buddha работает лавка, где можно купить понравившийся вам чай, чайную посуду, открытки алматинских художников, CD алматинских музыкантов, экзотические сувениры.

Наш адрес:

Алматы, ул. Тулебаева, 65А, ниже ул. Жибек Жолы,

в здании ТД "Сымбат"

 

Мы работаем:

с понедельника по субботу с 14-00 до 00.00

в воскресенье с 14-00 до 23.00

 

Наш сайт и мы есть vkontakte и facebook

Телефон 266-91-57

1
1202
0