Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:14, 13 января 2010

Beatles

В принципе про Битлз всем все известно и уже неинтересно. Ставят им памятники, фестевали проводят, появляется множество групп копирующих их звучание, песни, голоса, поведение. До сих пор еще выпускаются множество переизданий всех альбомов, почти что не каждый год. Даже продаются записи их студийной работы, с момента когда они приходят в студию и уходят из неё, можно слушать их разговоры о том как лучше записать тот или иной пассаж и тп. Не говоря уже о всяких мелочах типа продажи первой гитары Леннона. Можно подумать что Битлз самая великая группа на свете. Да гониво это все. Битлз это золотая жила для лейблов.

ой ой, хотя если брать чисто музыкальную сторону битлз, они милы, мелодичны и иногда очень сопливо-слащавы. Леннон уже тогда довольно иронично и с издевкой отзывался об этих песнях о "я тебя люблю, ляляля, как я без тебя, охохо". А после распада вообще негативно относился к Битлз.

Вот именно с такими песнями просачивались в СССР битлы. Типа "Мишель" или "Йестердэй", ну что ж надо признать это милые песенки )) Вот две такие песеники сегодня для вас и прозвучат, это "Нельзя Купить Любовь" и "Серебряный Молоток Максвелла". Последняя композиция звучит не до конца и внезапно прерывается на половине, но это не моя вина, это портак фирмы.

Blog post imageBlog post image

0
190
1