Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:17, 20 июня 2012

Конкурс "С днём рождения, мистер Президент!"

Вдохновлённая первым конкурсом на фотожабу (победителю напоминаю ваша футболка вас ждёт!) я решила провести следующий конкурс!

Внимание Конкурс на 1.лозунг и 2.стихи!
Тема: С днём рождения мистер президент!

Все знают, что 6 июля день рождение ЕБЛН, а также днюха его любимого детища- Астаны. Сейчас мы все переживаем за Болата Атабаева и Жанболата Мамая. Они этапированы в Актау на суд за поддержку нефтяников и сфабрикованному суда по разжиганию социальной розни.

Объявляю конкурс на 1.лозунг и 2.стихи!
Требование в лозунгу: Должен быть коротким на казахском и русском языках по теме (они потом будут писаться на денежных купюрах!).
Требование к стиху: Также на казахском или русском языках. Должен быть только юмористическим или сатира не менее 6 четверостиший в любой форме (допустимы частушки и т.д.)
Анонимность гарантируем.
Слова используемые в лозунге и стихах (не обязательно все, но чем больше тем лучше, также можно добавить свои по усмотрению): мой Президент, Астана, Атабаев, Назарбаев, Мамай, день рождения, 6 июля, акмола, поранапенсию, давайдосвидания, фристайло, нефтяники, Роза Тулетаева)
Приз символический: Футболка для каждого конкурса: 1 футболка за лозунг и 1 футболка за стихи. Футболки из Москвы с памятника Абая на Чистых прудах #оккупайАбай... Так что дух Москвы обеспечен! :) Конкурс длится 7 дней до 27 июня 2012 года. Потом, подведём итоги!

Стихи присылать на эмайл tbakhytzhan@gmail.com либо размещать здесь комментом.

Также можно посмотреть как проходит конкурс по адресам:

Blog post image

Вот футболка:

Blog post image

2