Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:51, 20 июня 2012

Бассейны Контек

Подбор подходящего бассейна
Чтобы выбрать подходящий бассейн, следует в первую очередь изучить их классификацию, определить сильные и слабые стороны их строения, и уже тогда выбирать какой бассейн нужно разместить на своей даче.
Самыми простыми по части установки можно назвать надувные бассейны. В большинстве случаев они изготовлены из пленки ПВХ усиленной полиэстерным каркасом. Установить подобный бассейн очень легко всего за один час, но в большей степени будет затрачено времени на заполнение его водой. Данные бассейны чаще всего нужно подкачивать воздухом, по причине того, что при частом применении давление воздуха в них будет меняться. Период использования надувных бассейнов может разниться до нескольких лет, этот срок зависимо как от качества бассейна, так и продолжительности его использования.
Следующими в списке выступают каркасные бассейны. края их созданы из цельных металлических листов с качественной гидроизоляцией и обернуты несколькими покрытиями защиты. Каркасные бассейны делятся на сезонные и морозоустойчивые. Следуя названиям, сезонные бассейны не подходят для для хранения на улице в зимний период, из-за этого эти бассейны следует держать собранными только в теплое время.
Каркасные бассейны будут подходящим решением тем, кому не хочется сталкиваться с строительством обычного бассейна, но кому необходимо хорошее место для отдыха.
И заключительным типом являются стационарные бассейны. Строительство бассейнов такого типа довольно трудоемко, но будет долго служить и такой бассейн можно отделать плиткой. Хорошим преимуществом можно назвать то, что в этих конструкциях возможна установка различных аттракционов.
0
229
1