Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:00, 19 июня 2012

D&G создали самую сексуальную коллекцию лета-2012

Секс – чуть ли не главная тема каждой коллекции итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. Не стала исключением и коллекция сезона лето-2012 молодежной линии D&G. Соблазнительный шелк, яркие платочные принты, откровенные фасоны – в этом сезоне Дольче и Габбана стали основоположниками сексуального тренда, который подчеркнули в новом рекламном ролике.

 

Соблазняющее видео от D&G

Blog post image

Струящееся шелковое платье, будто сшитое из огромных расписных платков, – знаковая вещь последней (во всех отношениях коллекции) марки D&G. Коллекция лето-2012 оказалась настолько удачной, что многие стали сожалеть о закрытии молодежной линии бренда Dolce & Gabbana. Главным критерием успешности творений итальянцев можно назвать появление великого множества копий, которые создают более демократичные марки, такие как H&M и Juicy Couture.

Главный плюс новой коллекции D&G заключается в том, что одежда с платочным узором отлично впишется как в курортный дресс-код, так и в повседневный стиль. А кто-то, возможно, даже осмелиться пойти в ней на светскую вечеринку.

К сожалению, Доменико Дольче и Стефано Габбана приняли решение закрыть молодежную линию D&G из-за ее нерентабельности. Но чтобы поддержать последнюю созданную ими для этой марки коллекцию, запустили откровенное и нарочито сексуальное видео. Юные модели соблазнительно жмутся друг другу в роскошных развевающихся на ветру платьях с платочным принтом. Мужчины-модели совершенно откровенно пристают к своим спутницам и, видимо, пытаются зацеловать их до смерти. Если не знать, что ролик рекламирует новую коллекцию, можно предположить, что Дольче и Габбана решили заняться пропагандой подросткового секса или свингерства. Но сюжет и идея ролика на качество коллекции лето-2012 все же никакого влияния не имеет. Возможно, именно после просмотра этого видео вам захочется раскрепоститься и потанцевать в струящихся шелковых платьях, будто сшитых из огромных расписных платков.

Купить оригинальную одежду Dolce & Gabbana со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

1
220
0