Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:35, 22 июня 2012

#RexonaClear концерт Билана и Нюши В Алматы

15 июня на Старой площади прошел концерт Нюши и Димы Билана, организованный  торговыми марками Rexona (дезодорант) и Clear (шампунь). Меня любезно пригласили на концерт и встречу с артистами на “Love radio” . Я же в свою очередь согласилась и заполнила всю ленту в твиттере, после чего от меня отфолловились несколько твитеррастов и начали читать много фанатов этих исполнителей.

Blog post image

Кто-то до сих пор ругает, что я столько много писала, кто-то вернулся ко мне  обратно, а кто-то как не читал меня так и не читает. :)
Ровно в 17.00 начался эфир на Love радио, где сначала взяли интервью у Димы Билана. Он пришел в спортивной одежде, в синей кепке, немного уставший, выпив какую-то волшебную таблетку (с его слов).
Честно, я представляла его другим…но он был такой …такой…такой звездный что ли. Дурачился в эфире, а во время рекламы повернулся к нам (блогерам) и мы начали болтать, пофотографировал нас. Дима не ожидал, что на эфире будем присутствовать мы. Я, Карим Кадырбаев, Маги Молдабаева и Карина Пак все время сидели молча, что пугали обоих исполнителей. У нас не было никакой истерики при видя них, наверно поэтому им было странно наше поведение. Я пришла к такому выводу после того, как после концерта девочки с истерикой бежали к ним, чуть ли не ложились под машины, рыдали от счастья…о ужас, не знала, что такое
существует.
Дима Билан, оказывается во время эфира сфотографировал нас и запостил
твит в своем твиттере.
Blog post image
Из всего сказанного Димой Биланом, я запомнила, что он планирует новый проект Витя Белан или Билан и что ему нравятся девушки со своим «опознавательным  наком».
После эфира с Димой, к Юре (радиоведущему) присоединилась Нюша. Я помню ее прошлогодний эфир с Арнуром Истыбаевым. На ней были очки RayBan, порванные на нет джинсы и маечка. Мила и доброжелательна.
Мы успели с ней сфотографироваться, а потом в студию снова зашел Дима Билан и мы с ним тоже сделали несколько фото.
Blog post image
После эфира мы двинули по своим делам. В твиттере я писала много и на эмоциях, о чем до сих пор иногда жалею. Так вот, на один из них мне ответил сам Дима Билан! В общем радости не было предела! И чего я так, не понимаю…раньше я была более сдержанней.
Blog post image
Концерт #RexonaClear начался в 18.00, но мы прибыли туда к 20.00. В это время выступлала моя любимая группа Ринго. Жаль, что не удалось их увидеть ближе и сфотографировать. Ближе к 21.00 вышла на сцену Нюша со своей танцевальной группой и сделала отличное шоу. Площадь ревела! Она передала всю отличную энергетику, спела все свои хиты! Девочки были в восторге!
Blog post imageBlog post image

После Нюши было выступление Огненное шоу! Которое очень понравилась народу на Площади!
После их выступления вышел Дима Билан, в той же синей кепке, но уже в черной майке. Кстати, в эфире он обещал, что если пойдет дождь, он снимет с себя майку. Слово сдержал! Девушки бились в истерике!

Blog post imageBlog post image

На площади действительно собралось много народу (точнее подростков), стояли, как «кильки в банке», но к счастью получали удовольствие от выступления артистов.

Blog post image
Дима также спел все свои последние хиты, тем самым дал мне вспомнить свои хорошие моменты из жизни, связанные с его песнями.
Blog post image
Концерт #RexonaClear прошел на ура! Организация прошла отлично. Такое редко бывает, правда. Артисты порадовали!
Я рада, что мне выдалась такая возможность увидеть близко артистов, которые у меня в плейлисте. Пообщаться с ними и узнать какие они вне сцены и телеэкрана.
Вот такие впечатления у меня от концерта!

Ваша, Сабина Успешная!

Читайте меня в твиттере @SabinaWay

Всем отличного настроения! Все невозможное возможно!

1
1222
2