Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:31, 19 июня 2012

Розыгрыш Ноутбука от Матрица!!!

Друзья, всем привет!

У нас появилась отличная новость! Мы начинаем двухнедельный розыгрыш новенького ноутбука от "ASUS" - модель Asus K43TA.
Blog post image

Что нужно, чтобы стать обладателем этой «машины». Все очень просто.
С 4 по 22 июня вам необходимо найти немного времени и заняться творчеством.
Суть заключается в следующем. У каждого дома, на работе в офисе, в машине, в рюкзаке, у друга на столе есть различные «гаджеты» (телефон, флешка, клавиатура, монитор, какая либо техника и т.д.), которые либо вышли из строя, либо просто из моды, и которые не жалко разобрать на запчасти для конструирования своих идей. Именно конструирование, потому что разобранный телефон или клавиатура послужат вам конструктором, чтобы создать поделку - героя - и победить в нашем конкурсе.

Все, что для этого потребуется: ваше желание, немного времени, ваше
воображение, ваше творчество. Для того, чтобы создать что-то своими
руками и удивить этим друзей, М@трицу и стать обладателем ноутбука ASUS.

Из запчастей разобранных «гаджетов» вы создаете поделку-персонажа – это может быть что угодно и кто угодно. Главное, чтобы вам понравилось. Для того же, чтобы ваша подделка или герой понравился нам и людям, которые будут голосовать, вы должны персонажа оживить. Для этого вам потребуется придумать и написать небольшую историю про персонажа и то, почему именно он должен получить главный приз. В истории обязательно должно быть использовано слово ASUS. Это может быть название планеты, с которой прилетел ваш герой для участия в конкурсе или имя самого героя.

Чтобы стать участником конкурса необходимо:

Фото с поделкой героя-персонажа и его историю разместить у себя на
страничке в блоге или в социальных сетях и выслать ссылку на публикацию на нашу почту или написать нам в твиттер. Если у вас еще нет странички в интернете, вы можете написать нам письмо, в котором расскажете историю персонажа-поделки и прикрепите несколько фото. Это и станет вашей заявкой, которую мы разместим на нашем сайте.

Важно! Мы долго думали и решили, чтобы финал конкурса был максимально объективным - победителя будет выбирать М@триЦА с представителями компании "ASUS".

Почта:

matrix@internews.kz

samodelki@inbox.ru

Твиттер: @matrix_tv

Итоги конкурса и победитель будут оглашены в программе «М@триЦА» – 22 июня.

PS.: Любой из вас может сделать то, что мы сделали за полчаса,
покопавшись в ящиках рабочих столов. У нас получилась
«симбабочка», цветок под названием «шлейф» и самый настоящий «тролль».

Blog post image

                     

Blog post image

                   

Характеристики приза.

Ноутбук Asus K43TA при сравнительно невысокой цене обладает хорошей конфигурацией.
В данной модели установлен двухъядерный процессор AMD A4 3300M с частотой 1900Mhz и 3072Mb оперативной памяти, которые позволят быстро работать со многими популярными приложениями и обеспечат необходимую многозадачность.
Любите современные 3D-игры? С высокопроизводительной игровой видеокартой AMD Radeon HD6650 они не будут подтормаживать даже на максимальных установках.
Кроме того, с помощью разъема HDMI Вы сможете подключить Asus K43TA к телевизору, сохранив при этом качественное изображение высокого разрешения.
Вместительный жесткий диск объемом 320 Гб позволит сохранить необходимые документы, фильмы, музыку.
У ноутбука также есть привод DVD-RW, с помощью которого Вы сможете читать и записывать диски.
Для беспроводного доступа в Интернет у Asus K43TA предусмотрен встроенный WiFi-модуль, а увидеть близких и друзей в популярных мессенджерах можно с помощью встроенной web- камеры.
На этом ноутбуке установлена современная лицензионная операционная система Windows 7 Home Basic.

Ноутбук ASUS K43TA оборудован 14-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой, а также аудиосистемой Altec Lansing с поддержкой технологии объемного звучания SRS Premium Sound.

   
0
676
1