Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:08, 19 июня 2012

Марафонец счастья....

Привет ВСеМ! На улице жаркая погода примерно такая же температура вашего тела! Что же начнемс....

Все чаще замечаю перемены в нашей жизни к лучшему: люди работают, берут кредиты - плодятся, любят ссорятся расстаются женятся - плодятся, стараются пытаются, не получается, успех и снова плодятся! На улице редко встретишь  бомжа, каких то цыган которые якобы предсказывают будущее по грязной руке, да и вообще все опрятно чисто аккуратно, но грязных потных мужиков еще никто не отменял, мамбеток щеголяющих в непонятной одежде с непонятными волосами по видимому тоже! А может быть я просто не вижу то что не обязательно видеть?!

Blog post image

В любом случае я вижу как люди дышат и хотя летняя жара все же немного душит их и без того просохшее горло, все равно им гораздо легче чем раньше. Впервые появилась надежда на светлое будущее... Нет только не говорите что я не верю в наш с вами Казахстан! О да страна больших возможностей! Где каждый может обмануть и украсть сколько сможет! Если совесть позволит... Ну а с неи у нас разговор короткий! Либо ДА либо НЕТ! А ВЫ УЖЕ ПОГОВОРИЛИ С НЕИ???

Много вопросов возникает и также быстро умирает. Мир крутится, ветер дует, солнце встает, куча всего происходит и кажется ,что вот стоит немного расслабиться, и ты уже не успеешь за этим бешеным темпом жизни!

А пока что я как марафонец бегу за своим успехом в светлое будущее... Присоединяйтесь!!! А ВЫ уже там О_о???

0
279
4